Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Пошаговая инструкция монтажа межкомнатных дверей своими руками

  1. Пошаговая инструкция монтажа межкомнатных дверей своими руками

    Всем привет! Планирую самостоятельно установить новую межкомнатную дверь и ищу пошаговую инструкцию для монтажа. Может кто делал такое и поделится опытом? Заранее благодарен за любые советы и рекомендации!

    Какие отзывы про межкомнатные двери uberture?
    Как выбрать раздвижные двойные межкомнатные двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Сам недавно ставил дверь. Начни с замера проема, чтобы купить дверь подходящего размера. Потом сделай коробку и закрепи её в проеме, проверь уровнем. Пена должна быть монтажная, спец для дверных коробок. Потом вешай дверь, ставь ручки и замок. Последний шаг – наличники. Главное терпение и аккуратность!

  5. Цитата Сообщение от Линда
    Привет! Сам недавно ставил дверь. Начни с замера проема, чтобы купить дверь подходящего размера. Потом сделай коробку и закрепи её в проеме, проверь уровнем. Пена должна быть монтажная, спец для дверных коробок. Потом вешай дверь, ставь ручки и замок. Последний шаг – наличники. Главное терпение и аккуратность!
    Норм совет, спс! А как пену-то лучше наносить, что б не переборщить?

  6. Самое важное – это правильно установить коробку, она должна стоять строго по уровню. Я сам когда делал, то промахнулся, и теперь дверь самопроизвольно закрывается. Что касается пены, то надо давать ей расширяться и потом обрезать лишнее. И лучше пену брать с запасом, полбаллона точно уйдет.

  7. Цитата Сообщение от OlegPilot
    Самое важное – это правильно установить коробку, она должна стоять строго по уровню. Я сам когда делал, то промахнулся, и теперь дверь самопроизвольно закрывается. Что касается пены, то надо давать ей расширяться и потом обрезать лишнее. И лучше пену брать с запасом, полбаллона точно уйдет.
    Ага, у меня тоже была такая фигня с коробкой. Только я в итоге переставлял, чтоб строго по уровню было.

  8. Ребят, дело не хитрое, но кропотливое. Я когдa начинала, видео на ютубе смотрела. Пошаговo все разжевано, от замеров до финишной чистовки. В итоге все получилось, хотя руки не из того места растут.

  9. Цитата Сообщение от SofiaStar
    Ребят, дело не хитрое, но кропотливое. Я когдa начинала, видео на ютубе смотрела. Пошаговo все разжевано, от замеров до финишной чистовки. В итоге все получилось, хотя руки не из того места растут.
    Подкинь ссылку на видео, плз, а то я тоже хочу попробовать, но боюсь лажануться с первого раза.

  10. Эх, простая это работа для мужика. Весь прикол в том, чтоб не спешить и делать всё по уму. Важно коробку ровно поставить и пеной не жалеть. Если ручка с замком в комплекте идут, то они обычно с инструкцией как раз. Если что, пиши в личку, помогу чем смогу.

  11. Цитата Сообщение от Maxgusch
    Эх, простая это работа для мужика. Весь прикол в том, чтоб не спешить и делать всё по уму. Важно коробку ровно поставить и пеной не жалеть. Если ручка с замком в комплекте идут, то они обычно с инструкцией как раз. Если что, пиши в личку, помогу чем смогу.
    Всегда такие умные мужики, а как что-то не так, так жены наши скандалят, что двери кривые стоят

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя