Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать раздвижные двойные межкомнатные двери?

  1. Как выбрать раздвижные двойные межкомнатные двери?

    Привет всем! Планирую ремонт и хочу установить в квартиру раздвижные двойные межкомнатные двери. С чего начать выбор и на что обращать внимание при покупке? Интересует качество, дизайн и легкость в уходе. Может, у кого был опыт, подскажите?

    Покраска межкомнатных дверей своими руками: инструкция и советы
    Как найти сервис для изготовления межкомнатных дверей на заказ по нестандартным размерам?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Недавно ставил такие двери у себя. Во-первых, обрати внимание на материал, лучше брать массив или хотя бы МДФ, а не ДСП. Во-вторых, смотрите механизм - должен быть плавный и без шума. И не экономь на фурнитуре, плиз, а то потом жалеть будешь.

  5. Цитата Сообщение от Виолета
    Привет! Недавно ставил такие двери у себя. Во-первых, обрати внимание на материал, лучше брать массив или хотя бы МДФ, а не ДСП. Во-вторых, смотрите механизм - должен быть плавный и без шума. И не экономь на фурнитуре, плиз, а то потом жалеть будешь.
    А как насчет ухода за такими дверями, они не будут собирать пыль в механизмах?

  6. Выбирайте сразу с установкой, пусть профи занимаются. Сами можете и не выровнять как следует, эти двери капризные. И плюс, если мастера делают, то и гарантию дадут на работу.

  7. Цитата Сообщение от Ирэн
    Выбирайте сразу с установкой, пусть профи занимаются. Сами можете и не выровнять как следует, эти двери капризные. И плюс, если мастера делают, то и гарантию дадут на работу.
    Хороший совет, да и время сэкономлю. А по стоимости как, не слишком ли это будет дорого с установкой?

  8. Ой, не знаю, как другим, но мене такие двери вообще не угодили. Стоят, дорогие, шумные, все время что-то в рельсах скапливается. Лучше обычные потиху подкрутить и не париться.

  9. Цитата Сообщение от Наташенька
    Ой, не знаю, как другим, но мене такие двери вообще не угодили. Стоят, дорогие, шумные, все время что-то в рельсах скапливается. Лучше обычные потиху подкрутить и не париться.
    Это наверное от монтажа зависит, может у вас криво поставили? У моей сестры стоят такие и ни шума, ни пыли.

  10. Смотри, дружище, раз тема про дизайн, то выбирай точно не самые дешевые, а то финишка быстро облезать будет. Так то смотреть надо на гармошку или отдельные полотна, зависит от планировки. И ширина проема важна - в узких местах раздвижка не всегда удобна.

  11. Цитата Сообщение от Ангелина
    Смотри, дружище, раз тема про дизайн, то выбирай точно не самые дешевые, а то финишка быстро облезать будет. Так то смотреть надо на гармошку или отдельные полотна, зависит от планировки. И ширина проема важна - в узких местах раздвижка не всегда удобна.
    А че ты понимаешь в проемах, объясни для чайников типа меня, плиз. Чем ширше, тем лучше или как?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя