Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какие отзывы о межкомнатных дверях Сибирь Профиль?

  1. Какие отзывы о межкомнатных дверях Сибирь Профиль?

    Привет всем! Решил поменять двери в квартире и наткнулся на марку 'Сибирь Профиль'. Хочу узнать мнения тех, кто уже установил эти двери. Как они себя показывают в эксплуатации, насколько качественные материалы и как с ремонтом, если что? Стоит ли брать?

    Пошаговая инструкция монтажа межкомнатных дверей своими руками
    Какие отзывы про межкомнатные двери uberture?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Ставил такие двери у себя на даче. Честно, за такую цену – нормальные двери, но не жди чего-то выдающегося. Материалы так себе, через год начали скрипеть петли. Если бюджет позволяет, смотри что-то позакачественнее.

  5. Цитата Сообщение от Kunitsin
    Привет! Ставил такие двери у себя на даче. Честно, за такую цену – нормальные двери, но не жди чего-то выдающегося. Материалы так себе, через год начали скрипеть петли. Если бюджет позволяет, смотри что-то позакачественнее.
    Ну че ты так сразу, нормальные же дверки. У меня пока нареканий ноль, уже как два года стоят.

  6. Я бы не советовал брать 'Сибирь Профиль'. У меня вся фурнитура оказалась плохой, пришлось все заменять спустя полгода. Потом еще и дверь немного повело. В общем, лучше прибавь и купи что-то проверенное.

  7. Цитата Сообщение от Денис
    Я бы не советовал брать 'Сибирь Профиль'. У меня вся фурнитура оказалась плохой, пришлось все заменять спустя полгода. Потом еще и дверь немного повело. В общем, лучше прибавь и купи что-то проверенное.
    Странно, у меня все ок. Может тебе брак попался?

  8. Качество на уровне цены, бро. Я у себя ставил, работают. Ничего особенного, обычные двери. Не вижу смысла переплачивать, если хочешь просто дверь, которая закрывается и открывается.

  9. Цитата Сообщение от JuliaReader
    Качество на уровне цены, бро. Я у себя ставил, работают. Ничего особенного, обычные двери. Не вижу смысла переплачивать, если хочешь просто дверь, которая закрывается и открывается.
    Во-во, я тоже за экономию, пускай служат, а там как карта ляжет.

  10. Уже второй год как поставил двери 'Сибирь Профиль' в квартиру. Вполне доволен качеством – царапин не наблюдается, цвет тоже не потускнел. Петли работают тихо. Мне понравилось соотношение цены и качества. На мой взгляд, для квартиры – самое то!

  11. Цитата Сообщение от Земляника
    Уже второй год как поставил двери 'Сибирь Профиль' в квартиру. Вполне доволен качеством – царапин не наблюдается, цвет тоже не потускнел. Петли работают тихо. Мне понравилось соотношение цены и качества. На мой взгляд, для квартиры – самое то!
    Ага, и мне кажется, что они вполне нормальные за свои деньги. Не всем же золотые ручки нужны.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя