Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Регулировка пластиковых дверей

  1. Регулировка пластиковых дверей

    Привет всем! У меня возникла проблема с пластиковой дверью в квартире: она стала плохо закрываться, есть сквозняки и шум с улицы. Подскажите, как самостоятельно отрегулировать пластиковые двери, чтобы устранить эти проблемы? Нужны ли какие-то специальные инструменты или можно обойтись подручными средствами?

    Регулировка доводчика двери
    Помогите, как открыть заедающую дверь с круглой ручкой?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Регулировку пластиковых дверей можно выполнить самому. Понадобится шестигранный ключик, обычно идёт в комплекте. Нужно отрегулировать петли так, чтобы дверь плотно прижималась к уплотнителю. Чаще всего винты для регулировки находятся под декоративными заглушками на петлях двери."

  5. Цитата Сообщение от Амелия
    "Регулировку пластиковых дверей можно выполнить самому. Понадобится шестигранный ключик, обычно идёт в комплекте. Нужно отрегулировать петли так, чтобы дверь плотно прижималась к уплотнителю. Чаще всего винты для регулировки находятся под декоративными заглушками на петлях двери."
    "У меня тоже была такая фигня. Правда, без ключика пришлось в магазин ломиться. Еще и видосик на Ютубе смотрел, как регулировать, а то боялся сломать."

  6. "Такая проблема с дверьми часто случается от перепадов температуры. Нужно искать винты на стороне дверной коробки и на самой двери: они регулируют прижим двери к коробке и высоту. Лучше это делать вдвоем, один поддерживает дверь, другой - крутит."

  7. Цитата Сообщение от Vulture
    "Такая проблема с дверьми часто случается от перепадов температуры. Нужно искать винты на стороне дверной коробки и на самой двери: они регулируют прижим двери к коробке и высоту. Лучше это делать вдвоем, один поддерживает дверь, другой - крутит."
    "Это точно, братан. Один раз сам крутил, чуть пальцы не прищемил. Лучше уж помощника позвать, а если с инструментом засада – так может сантехник поможет."

  8. "Не забудь про резиновые уплотнители. Если они изношены, то никакая регулировка не поможет. Сам уплотнитель легко меняется. Померяй ширину старого и купи такой же в строительном магазине."

  9. Цитата Сообщение от ОстапБендер
    "Не забудь про резиновые уплотнители. Если они изношены, то никакая регулировка не поможет. Сам уплотнитель легко меняется. Померяй ширину старого и купи такой же в строительном магазине."
    "Спасибо, дружище! Не подумал бы про уплотнители. Пригляжусь к ним — если что, меняю. хорошо что на форуме об этом упомянул!"

  10. "Могу сказать по своему опыту: берите отвертку и посмотрите, нет ли свободного хода у ручки двери. Если ручка болтается, to это тоже может быть причиной. Надо её повернуть и проверить, все ли в порядке с механизмом запирания."

  11. Цитата Сообщение от SofiaWind
    "Могу сказать по своему опыту: берите отвертку и посмотрите, нет ли свободного хода у ручки двери. Если ручка болтается, to это тоже может быть причиной. Надо её повернуть и проверить, все ли в порядке с механизмом запирания."
    "Похоже, что у меня ручка немного люфтит. Сегодня же займусь, Главное чтоб винты нигде не потерялись, а то это уже в другую оперу."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя