Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Как открыть дверь если она закрыта изнутри?

  1. Как открыть дверь если она закрыта изнутри?

    Приветствую всех на форуме. Столкнулся с такой проблемой: нужно открыть входную дверь, но она каким-то образом закрылась изнутри, и ключ остался внутри в замке. Есть ли способы ее открыть без вызова службы вскрытия и без повреждения самой двери? Буду признателен за советы и личный опыт.

    Определяем нужна ли дверь правая или левая: как понять?
    Инструкция: Как отрегулировать балконную пластиковую дверь на зиму

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Братан, берешь кредитку или любую пластиковую карту и медленно вставляеш в щель между дверью и дверной коробкой около замка. Потом аккуратно но с наглостью толкаешь замок, пока он не щелкнет. Вот так я как-то домой попал, когда жена забыла ключ внутри.

  5. Цитата Сообщение от Бэтгерл
    Братан, берешь кредитку или любую пластиковую карту и медленно вставляеш в щель между дверью и дверной коробкой около замка. Потом аккуратно но с наглостью толкаешь замок, пока он не щелкнет. Вот так я как-то домой попал, когда жена забыла ключ внутри.
    Нормально ты подсказал, но это сработает если только дверь закрыта не на все штыри. А если заперто по-настоящему, то не прокатит.

  6. Друг, если у вас домофон, попробуй код сервисного вызова, бывает что он сбрасывает замок. Не знаю точно, но у меня один раз получилось так открыть. Иначе придется звать мастера, чтоб сохранить дверь целой.

  7. Цитата Сообщение от OlegValley
    Друг, если у вас домофон, попробуй код сервисного вызова, бывает что он сбрасывает замок. Не знаю точно, но у меня один раз получилось так открыть. Иначе придется звать мастера, чтоб сохранить дверь целой.
    Серьезно? Не знал про этот фокус. Пробовал кто еще такое? Отпишитесь, интересно.

  8. Смотри, если дверь нормальная, то никакие карты тебе не помогут. Лучше всего вызвать службу открытия замков, они отмычками быстро все сделают и без повреждений. Я когда в такой ситуации был, только так и выручился.

  9. Цитата Сообщение от Ореол
    Смотри, если дверь нормальная, то никакие карты тебе не помогут. Лучше всего вызвать службу открытия замков, они отмычками быстро все сделают и без повреждений. Я когда в такой ситуации был, только так и выручился.
    Согласен, не надо ломать дверь, если она дорогая. А служба на то и служба, чтоб помочь в таких делах.

  10. Есть немного брутальный метод, но работает, если ничего не помогает. Береш сверло и аккуратно выбуриваеш замочную скважину. Потом можешь замок открыть отверткой. Понятное дело, после этого заменить замок придется, но хоть в дом попадешь.

  11. Цитата Сообщение от SofiaRanger
    Есть немного брутальный метод, но работает, если ничего не помогает. Береш сверло и аккуратно выбуриваеш замочную скважину. Потом можешь замок открыть отверткой. Понятное дело, после этого заменить замок придется, но хоть в дом попадешь.
    Вот это методы, а если дверь чужая? Че тогда, новый замок? А если свою ломать придется, тоже не весело.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя