Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Инструкция: как переводить дверь балкона в зимний режим правильно

  1. Инструкция: как переводить дверь балкона в зимний режим правильно

    Привет всем! Наступает холодное время года, и я хочу максимально утеплить свою квартиру. Подскажите, как можно перевести дверь балкона в зимний режим? Уверен, тут много кто сталкивался с такой необходимостью, буду рад любым инструкциям и личным опытам!

    Регулировка дверей шкафа на петлях
    Как открыть дверь если она закрыта изнутри?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привёт! Обычно же эти двери имеют регулировки. Ищи болты или винтики в раме – их можно закрутить для прижима створки к уплотнителю покрепче. Если шерстить по сторонам рамы, где створка закрывается, то найдешь. А еще смазать все механизмы нужно, а то замерзнут.

  5. Цитата Сообщение от Ангел
    Привёт! Обычно же эти двери имеют регулировки. Ищи болты или винтики в раме – их можно закрутить для прижима створки к уплотнителю покрепче. Если шерстить по сторонам рамы, где створка закрывается, то найдешь. А еще смазать все механизмы нужно, а то замерзнут.
    Точно, делал так на прошлой неделе. Всё чётко прижалось, холод больше не прёт. А смазку какую использовал, если не секрет?

  6. Не слышал о таком, у меня пластиковые окна и там такой фигни нет. Может, тебе просто надо уплотнители поменять? Или теплый плинтус на дверь установить. Сама дверь никуда не переводится, главное чтобы щели не было.

  7. Цитата Сообщение от Алина
    Не слышал о таком, у меня пластиковые окна и там такой фигни нет. Может, тебе просто надо уплотнители поменять? Или теплый плинтус на дверь установить. Сама дверь никуда не переводится, главное чтобы щели не было.
    Плинтус – это хорошо, помогает от пыли и сквозняков. А уплотнители вообще заменять раз в несколько лет приходится, становятся жесткими и плохо уплотняют.

  8. Братан, походу у тебя старая дверь, да? Заменить уплотнители – это база. А ваще, если дверь деревянная, может на зиму пленкой её обтянуть? У меня такой колхоз стоит, зато тепло.

  9. Цитата Сообщение от Srp
    Братан, походу у тебя старая дверь, да? Заменить уплотнители – это база. А ваще, если дверь деревянная, может на зиму пленкой её обтянуть? У меня такой колхоз стоит, зато тепло.
    Пленка – это временное решение. А если дверь нормальная, зачем портить внешний вид?

  10. Всем привет! Это всё хорошо, но проблема может быть в самой раме, если дом старый. Проверьте, не отошла ли она от стены. Может потребоваться запенивание щелей или даже крепление рамы к стене заново.

  11. Цитата Сообщение от Элронд
    Всем привет! Это всё хорошо, но проблема может быть в самой раме, если дом старый. Проверьте, не отошла ли она от стены. Может потребоваться запенивание щелей или даже крепление рамы к стене заново.
    Поддерживаю, часто проблема именно в щелях между рамой и стеной. Заметил, что с каждым годом у нас в панельке все такие места становятся холоднее.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя