Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Регулировка Доводчика Двери Своими Руками: Пошаговое Руководство

  1. Регулировка Доводчика Двери Своими Руками: Пошаговое Руководство

    Привет всем! У меня проблема с доводчиком на входной двери: дверь закрывается слишком быстро и с силой. Хочу отрегулировать доводчик сам, чтобы дверь закрывалась плавно и без лишних усилий. Может кто сталкивался с такой задачей? Как правильно настроить доводчик? Нужен ли какой-то специальный инструмент? Заранее благодарю за советы!

    Как правильно снять двери со шкафа-купе?
    Советы о том, как открыть дверь в комнату без ключа!

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Я сам недавно настраивал доводчик. Ключевое, нужен шестигранный ключ или отвертка, это зависит от модели доводчика. Найди на своем регулировочные винты, обычно их два: один отвечает за скорость закрывания двери, второй – за силу финального довода. Бери ключ и попробуй покрутить, потом пробуй как дверь закрывается, чуть-чуть поиграйся с ними, так понимание придет.

  5. Цитата Сообщение от mahastiy
    Привет! Я сам недавно настраивал доводчик. Ключевое, нужен шестигранный ключ или отвертка, это зависит от модели доводчика. Найди на своем регулировочные винты, обычно их два: один отвечает за скорость закрывания двери, второй – за силу финального довода. Бери ключ и попробуй покрутить, потом пробуй как дверь закрывается, чуть-чуть поиграйся с ними, так понимание придет.
    Спасибо, тоже так делал, всё получилось. Единственное, лучше сделать настройку не с первого раза, а подгонять плавность постепенно.

  6. Не забудь, что если дверь металлическая, то настройки могут "уходить" из-за изменения температуры. У меня было так, летом настроил исправно, а к зиме пришлось корректировать. Так что делай настройку с умом и возможностью подкорректировать!

  7. Цитата Сообщение от Cinderella
    Не забудь, что если дверь металлическая, то настройки могут "уходить" из-за изменения температуры. У меня было так, летом настроил исправно, а к зиме пришлось корректировать. Так что делай настройку с умом и возможностью подкорректировать!
    В точку, брат, металл живой, сезоны ему не пофиг. Тоже каждый сезон подкручивать приходится.

  8. Слыш, а ты сертификат к доводчику не потерял? Обычно там инструкция с картинками, как и что крутить. Такой мануал прям в руки и крути, не нужен тебе интернет.

  9. Цитата Сообщение от Марина Александровна
    Слыш, а ты сертификат к доводчику не потерял? Обычно там инструкция с картинками, как и что крутить. Такой мануал прям в руки и крути, не нужен тебе интернет.
    Соглы, но инструкция этих немецких или китайских, не все поймешь. У меня был документ, так нифига не смыслил, ютуб в помощь.

  10. Это всё хорошо, но возьми во внимание, что если доводчик старый и не качественный, то и настройка не поможет. Мне проще оказалось купить новый нормального производителя и забыть проблему, чем каждые пару месяцев колдовать с регулировкой.

  11. Цитата Сообщение от Марципан
    Это всё хорошо, но возьми во внимание, что если доводчик старый и не качественный, то и настройка не поможет. Мне проще оказалось купить новый нормального производителя и забыть проблему, чем каждые пару месяцев колдовать с регулировкой.
    Полностью согласен, качество всегда в приоритете. Не стоит экономить на таких вещах, как безопасность и комфорт.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя