Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какие бывают виды укладки ламината?

  1. Какие бывают виды укладки ламината?

    Привет всем! Решил постелить ламинат в квартире, но понятия не имею, какие виды укладки бывают и что будет лучше для моих комнат. Может кто знает и подскажет, какие существуют способы и как их правильно выбирать? Заранее благодарен за помощь!

    Технология укладки ламината: Как правильно выполнять?
    Сколько весит пачка ламината: узнайте ее массу

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "У меня знакомый делает ремонт, так вот ему парень из магазина сказал, что популярно сейчас несколько видов: прямая укладка — самая простая и быстрая, но вот еще есть елочка и квадрат, это пофигурнее будет. Зависит от того, какой у тебя интерьер и сколько готов потратить, потому что на сложные укладки и материала больше нужно и работы больше."

  5. Цитата Сообщение от IvanPilot
    "У меня знакомый делает ремонт, так вот ему парень из магазина сказал, что популярно сейчас несколько видов: прямая укладка — самая простая и быстрая, но вот еще есть елочка и квадрат, это пофигурнее будет. Зависит от того, какой у тебя интерьер и сколько готов потратить, потому что на сложные укладки и материала больше нужно и работы больше."
    "Спасибо за инфу! А вот эта укладка "елочкой", она как именно выглядит? Это же не только на паркет подходит?"

  6. "Слышал, что есть еще укладка "судьба" или "кабанчиком". Типа, каждую доску смещают на определенное расстояние. Но это больше для крупных помещений, вроде неплохо смотрится."

  7. Цитата Сообщение от Darina
    "Слышал, что есть еще укладка "судьба" или "кабанчиком". Типа, каждую доску смещают на определенное расстояние. Но это больше для крупных помещений, вроде неплохо смотрится."
    "О, а можно подробнее про "судьбу"? Хочешь сказать, чем больше комната, тем лучше такая укладка смотрится?"

  8. "Народ, не заморачивайтесь. Берите ламинат подороже и укладывайте по простому — рядами. Классический вариант не выходит из моды, а всякие "елки" — это уже изыски, и на это нужен хороший мастер, который точно все расчеты сделает и красиво уложит."

  9. Цитата Сообщение от Wolfsbane
    "Народ, не заморачивайтесь. Берите ламинат подороже и укладывайте по простому — рядами. Классический вариант не выходит из моды, а всякие "елки" — это уже изыски, и на это нужен хороший мастер, который точно все расчеты сделает и красиво уложит."
    "Тоже так считаю, любые фантазии—это дополнительные расходы. Кроме того, классика — это вне времени."

  10. "Я в новостройку ламинат укладывал недавно. Выбрал направленную укладку - по направлению света от окна. Вроде как должно визуально комнату увеличить, и на ошибки в укладке меньше внимание обращается. Важно правильно подсчитать количество материала и учесть стыки. Да и работа по сравнению с фигурными видами проще обойдется."

  11. Цитата Сообщение от Сапфир
    "Я в новостройку ламинат укладывал недавно. Выбрал направленную укладку - по направлению света от окна. Вроде как должно визуально комнату увеличить, и на ошибки в укладке меньше внимание обращается. Важно правильно подсчитать количество материала и учесть стыки. Да и работа по сравнению с фигурными видами проще обойдется."
    "Поддерживаю, такая укладка подойдет для большинства комнат. Визуальные эффекты тоже немаловажны. Можно фотку своей работы кинуть?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя