Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Отзывы о ламинате Quick Step - стоит ли покупать?

  1. Отзывы о ламинате Quick Step - стоит ли покупать?

    Всем привет! Собираюсь делать ремонт в квартире и выбираю ламинат. Рассматриваю бренд Quick Step. У кого есть опыт использования этого ламината, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. Особенно интересует качество, долговечность и лёгкость укладки. Стоит ли оно своих денег?

    Инструкция по монтажу ламината на стену
    Какие бывают варианты укладки ламината?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Уже года три как положили этот ламинат в прихожей, нареканий вообще нет. Очень устойчивый к царапинам, и выглядит до сих пор как новый, хотя и народу у нас бегает немало. Про укладку - мастер сказал, что система замков удобная, всё легко стыкуется. Так что от меня плюс!"

  5. Цитата Сообщение от Warpath
    "Уже года три как положили этот ламинат в прихожей, нареканий вообще нет. Очень устойчивый к царапинам, и выглядит до сих пор как новый, хотя и народу у нас бегает немало. Про укладку - мастер сказал, что система замков удобная, всё легко стыкуется. Так что от меня плюс!"
    "Спасибо за отзыв! А не скользкий ли он? Слышал, что у некоторых ламинатов такая проблема бывает."

  6. "Покупал серию Impressive у Quick Step, чтоб имитировать натуральное дерево. Внешний вид супер, но через полгода на свету начал немного выгорать. Может, у других серий такого нет, но у меня вот была такая фигня."

  7. Цитата Сообщение от Альбина88
    "Покупал серию Impressive у Quick Step, чтоб имитировать натуральное дерево. Внешний вид супер, но через полгода на свету начал немного выгорать. Может, у других серий такого нет, но у меня вот была такая фигня."
    "Ооо, это меня смущает. У меня в комнате большие окна, и солнце лупит постоянно. Надо будет уточнить у продавцов на этот счет."

  8. "Пару месяцев назад купил себе этот ламинат. По качеству нареканий нет, классное покрытие. Только вот цена, на мой взгляд, завышена. Может кто-то покопается и найдет похожее качество, но подешевле. Лично я б больше не переплатил, хотя сам ламинат неплохой."

  9. Цитата Сообщение от Ракета
    "Пару месяцев назад купил себе этот ламинат. По качеству нареканий нет, классное покрытие. Только вот цена, на мой взгляд, завышена. Может кто-то покопается и найдет похожее качество, но подешевле. Лично я б больше не переплатил, хотя сам ламинат неплохой."
    "Цена вопрос субъективный, конечно. А воды не боится? У меня в ванной хочу положить, но боюсь, что разбухнет."

  10. "Берите не задумываясь! У меня всей семьей аллергия, так вот Quick Step не вызывает никаких проблем, полностью антистатичен и не собирает пыль. Это реально важно для нас. Плюс очистка легкая, влажной тряпочкой тер и все дела."

  11. Цитата Сообщение от Хоровод
    "Берите не задумываясь! У меня всей семьей аллергия, так вот Quick Step не вызывает никаких проблем, полностью антистатичен и не собирает пыль. Это реально важно для нас. Плюс очистка легкая, влажной тряпочкой тер и все дела."
    "А какие у вас модель? И как с мебелью, не оставляет царапин?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя