Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какого цвета лучше выбрать обои для кухни?

  1. Какого цвета лучше выбрать обои для кухни?

    Привет всем! Столкнулась с затруднением: никак не могу определиться с цветом обоев для кухни. Хочется создать уютное место для всей семьи, но при этом, чтобы было практично и красиво. Поделитесь, пожалуйста, вашими идеями или фото ваших решений. Какие цвета на ваш взгляд лучше всего подходят для кухни?

    Можно ли клеить обои зимой: рекомендации и особенности поклейки
    Клейка обоев на ОСБ-плиты

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "По моему опыту, лучше выбирать светлые, пастельные тона. Они визуально расширяют пространство и делают атмосферу более светлой и воздушной. Например, светло-бежевые или нежно-голубые обои отлично смотрятся на кухне. Ещё можно добавить яркие акценты на одну стену или зону над рабочим пространством."

  5. Цитата Сообщение от Alex
    "По моему опыту, лучше выбирать светлые, пастельные тона. Они визуально расширяют пространство и делают атмосферу более светлой и воздушной. Например, светло-бежевые или нежно-голубые обои отлично смотрятся на кухне. Ещё можно добавить яркие акценты на одну стену или зону над рабочим пространством."
    "Согласна с вами по поводу светлых тонов, у меня тоже такие обои. Выглядит очень уютно! А как насчет ухода, не маркие?"

  6. "Сейчас модно делать акцентные стену, можете поэкспериментировать с текстурой или рисунком. Тёмные цвета добавят кухне глубины, но будьте осторожны, они потребуют больше освещения. Главное, чтобы вам было приятно находиться на кухне и цвет радовал глаз."

  7. Цитата Сообщение от Федыр
    "Сейчас модно делать акцентные стену, можете поэкспериментировать с текстурой или рисунком. Тёмные цвета добавят кухне глубины, но будьте осторожны, они потребуют больше освещения. Главное, чтобы вам было приятно находиться на кухне и цвет радовал глаз."
    "Темные цвета - смело! Но я б не рискнул, мне кажется, будут каждое пятнышко видно."

  8. "А я квартирант и временно живу с тем щто есть, так что считаю, все эти оформления – дело десятое. Главное, штоб кухня была удобная и ничо лишнего. Главное – это холодильник полный, хаха. Так можно и на обоях экономить."

  9. Цитата Сообщение от Лунный свет
    "А я квартирант и временно живу с тем щто есть, так что считаю, все эти оформления – дело десятое. Главное, штоб кухня была удобная и ничо лишнего. Главное – это холодильник полный, хаха. Так можно и на обоях экономить."
    "Ну вы даёте, домашний уют важен, это как визитная карточка хозяйки. Экономить можно, но и красиво тоже хочется."

  10. "Подумайте о зелёном цвете - он успокаивает и оживляет одновременно. Говорят, что он хорошо влияет на аппетит и настроение. Плюс зелёный в последнее время в тренде, есть много оттенков – от мяты до оливкового. К тому же, легче подобрать к зеленому цвету кухонную утварь и декор."

  11. Цитата Сообщение от Валентина Андреевна
    "Подумайте о зелёном цвете - он успокаивает и оживляет одновременно. Говорят, что он хорошо влияет на аппетит и настроение. Плюс зелёный в последнее время в тренде, есть много оттенков – от мяты до оливкового. К тому же, легче подобрать к зеленому цвету кухонную утварь и декор."
    "Зеленый – это интересно. Не подумала бы об этом, спасибо за идею!"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя