Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Отзыв об использовании обойного клея Quelyd для поклейки обоев

  1. Отзыв об использовании обойного клея Quelyd для поклейки обоев

    Привет всем! Ремонтирую квартиру и выбираю клей для обоев. Наткнулся на бренд Quelyd. Кто-нибудь пробовал его? Хорош ли он для тяжелых виниловых обоев или лучше искать что-то другое? Как он в работе, быстро ли сохнет? Очень важно ваше мнение, чтобы не переплачивать за бренд, а взять что-то действительно стоящее. Заранее спасибо за ответы!

    Какого цвета лучше выбрать обои для кухни?
    Можно ли клеить обои зимой: рекомендации и особенности поклейки

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Я работаю отделочником и часто использую Quelyd. Клей отличный, особенно для виниловых обоев. Хорошо держит, не проседает, сохнет за ночь. Разводить его удобно, комочков нет. Рекомендую, брать не пожалеешь!

  5. Цитата Сообщение от Вадим Вячеславович
    Привет! Я работаю отделочником и часто использую Quelyd. Клей отличный, особенно для виниловых обоев. Хорошо держит, не проседает, сохнет за ночь. Разводить его удобно, комочков нет. Рекомендую, брать не пожалеешь!
    Поддерживаю, брал его для флизелиновых обоев, держит как приклеено. Мастер посоветовал именно Quelyd, не подвел!

  6. Использовал его один раз и больше не буду. Клей как клей, ничего особенного, но цена кусается. На мой взгляд есть аналоги подешевле и по качеству не уступают. Например, ПВА с добавкой крахмала – сам делал, результатом доволен.

  7. Цитата Сообщение от Рада
    Использовал его один раз и больше не буду. Клей как клей, ничего особенного, но цена кусается. На мой взгляд есть аналоги подешевле и по качеству не уступают. Например, ПВА с добавкой крахмала – сам делал, результатом доволен.
    Мне кажется, сравнивать спец. клей для обоев с ПВА неправильно. В строительных клеях баланс компонентов просчитан под определённые задачи, с ПВА и импровизацией можно и пролететь.

  8. У меня с Quelyd был не очень удачный опыт, отваливались края обоев после его применения. Не знаю, то ли партия такая была, то ли условия в помещении влияют. Но моя оценка 3 из 5, ищите другой клей для своих обоев.

  9. Цитата Сообщение от AliceInWonderland
    У меня с Quelyd был не очень удачный опыт, отваливались края обоев после его применения. Не знаю, то ли партия такая была, то ли условия в помещении влияют. Но моя оценка 3 из 5, ищите другой клей для своих обоев.
    Странно, может, обои были некачественные? У меня наоборот, всё держится идеально.

  10. Ребят, как раз недавно закончил клеить обои у себя в спальне. Решил взять Quelyd после рекомендаций продавца-консультанта. Начну с того, что клей действительно удобен в использовании – легко смешать до нужной консистенции, не комкается и равномерно распределяется по обоям. У меня были обои средней плотности, клеил их на окрашенную стену, после высыхания всё держится как влитое, выравнивания почти не потребовалось. В процессе эксплуатации пока не наблюдается никаких проблем – влажностью не отслаивается, не желтеет. Главное – соблюдайте инструкции и не экономьте на количестве клея. Да, цена выше среднего, но я считаю, это оплата за качество и уверенность в результате. Если у вас тяжелые обои и сложные условия (влажность, перепады температуры), то лучше не экспериментировать и брать Quelyd.

  11. Цитата Сообщение от Фауст
    Ребят, как раз недавно закончил клеить обои у себя в спальне. Решил взять Quelyd после рекомендаций продавца-консультанта. Начну с того, что клей действительно удобен в использовании – легко смешать до нужной консистенции, не комкается и равномерно распределяется по обоям. У меня были обои средней плотности, клеил их на окрашенную стену, после высыхания всё держится как влитое, выравнивания почти не потребовалось. В процессе эксплуатации пока не наблюдается никаких проблем – влажностью не отслаивается, не желтеет. Главное – соблюдайте инструкции и не экономьте на количестве клея. Да, цена выше среднего, но я считаю, это оплата за качество и уверенность в результате. Если у вас тяжелые обои и сложные условия (влажность, перепады температуры), то лучше не экспериментировать и брать Quelyd.
    Спасибо за развернутый ответ! Я думаю, тоже возьму его для своего ремонта, у нас в ванной будут виниловые обои, и не хочется, чтобы отслаивались.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя