Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какие виниловые моющиеся обои лучше выбрать для кухни?

  1. Какие виниловые моющиеся обои лучше выбрать для кухни?

    Привет всем! Решил сделать ремонт на кухне и хочу поклеить обои, но никак не определюсь с выбором. Интересуют виниловые моющиеся обои, т.к. важно, чтобы они долго держались и были практичными в уборке. Может кто сталкивался, подскажите, какие лучше взять и на что обратить внимание при покупке?

    Красить виниловые обои: можно ли сохранить внешний вид без ущерба?
    Как выбрать и приклеить бумажные бордюры для обоев?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "По своему опыту скажу – выбирайте обои с плотным виниловым верхним слоем. У меня такие вот уже 5 лет, как новенькие. Протираются легко. Смотрите также на светостойкость, а то на кухне солнце может палить, пока кушаешь, и обои блекнуть не должны!"

  5. Цитата Сообщение от Alesya_net
    "По своему опыту скажу – выбирайте обои с плотным виниловым верхним слоем. У меня такие вот уже 5 лет, как новенькие. Протираются легко. Смотрите также на светостойкость, а то на кухне солнце может палить, пока кушаешь, и обои блекнуть не должны!"
    "Спасибо за совет! А какие-то конкретные бренды можешь посоветовать?"

  6. "Важно не тока какие обои, но и клей выбирать! Я брал не дешевенький, чтоб хорошо держались. И про рисунок не забывайте! Мелкий - не так заметно грязь, а вот на крупных фоне - удобно когда что-то прольешь, сразу видно где."

  7. Цитата Сообщение от vectorof
    "Важно не тока какие обои, но и клей выбирать! Я брал не дешевенький, чтоб хорошо держались. И про рисунок не забывайте! Мелкий - не так заметно грязь, а вот на крупных фоне - удобно когда что-то прольешь, сразу видно где."
    "Понял, про клей тема! А рисунок это да, надо будет посмотреть. Спасиб!"

  8. "Лучше возьмите структурные обои, у меня такие, пятна от сока и чего-то похожего на соус тамбов норм вытираются. Глянцевые так себе, на них разводы видно, особенно если свет попадает. Ну и яркие узоры маскируют жирные пятна, если че."

  9. Цитата Сообщение от MaxStar
    "Лучше возьмите структурные обои, у меня такие, пятна от сока и чего-то похожего на соус тамбов норм вытираются. Глянцевые так себе, на них разводы видно, особенно если свет попадает. Ну и яркие узоры маскируют жирные пятна, если че."
    "Структурные, значит? Хм, надо погуглить какие они. А насчет узоров верно подметил!"

  10. "Ребятки, вам бы в дизайнеры, ей-богу! Сами то клеили или как? Я вот сам не рискнул, вызвал бригаду, они за день всё сделали. Сказали, что если сам не профи, то легко можно поганить всё и обои и настроение ?."

  11. Цитата Сообщение от IvanWriter
    "Ребятки, вам бы в дизайнеры, ей-богу! Сами то клеили или как? Я вот сам не рискнул, вызвал бригаду, они за день всё сделали. Сказали, что если сам не профи, то легко можно поганить всё и обои и настроение ?."
    "Ага, нормальный подход? Я тоже думаю, что лучше профессионалам довериться."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя