Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Инструкция: как клеить жидкие обои на стену.

  1. Инструкция: как клеить жидкие обои на стену.

    Приветствую! Собираюсь делать ремонт в квартире и хочу попробовать жидкие обои. Ни разу с ними не работал, поэтому вопрос к знающим людям: как правильно их клеить на стену, чтобы все получилось ровно и красиво? Интересует весь процесс - от подготовки стен до нанесения обоев. Заранее благодарю за подсказки!

    Инструкция: как клеить метровые флизелиновые обои своими руками
    Можно ли покрасить флизелиновые обои и как это правильно сделать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Сам недавно клеил. Главное - тщательно подготовить стену: выровнять, зашпаклевать, грунтовать. Смесь жидких обоев разводите строго по инструкции. Наносите широким шпателем или теркой, старайтесь делать слой одинаковой толщины. Да, и лучше всего работает на светлую стену, темную предварительно побелить."

  5. Цитата Сообщение от Константин
    "Сам недавно клеил. Главное - тщательно подготовить стену: выровнять, зашпаклевать, грунтовать. Смесь жидких обоев разводите строго по инструкции. Наносите широким шпателем или теркой, старайтесь делать слой одинаковой толщины. Да, и лучше всего работает на светлую стену, темную предварительно побелить."
    "Поддерживаю, самое важное - подготовка стены. А ещё добавлю, что перед тем как начать нанесение, пробейте по углам комнаты вертикальные линии, так проще будет ориентироваться и делать поверхность ровную."

  6. "Всем привет, а я вот от скола до скола накидывал, главное руками не лепить. Стена у меня была норм, так что особо не заморачивался. Размешал ведерко, нацепил и все. Хорошо схватывается, а стыки не видно, если не просыхать дать слоям."

  7. Цитата Сообщение от Клариса
    "Всем привет, а я вот от скола до скола накидывал, главное руками не лепить. Стена у меня была норм, так что особо не заморачивался. Размешал ведерко, нацепил и все. Хорошо схватывается, а стыки не видно, если не просыхать дать слоям."
    "Это если стены ровные вродя. А так-то каждую кривизну будет видно. И разводы потом, если не ровно нанесешь. Так что без подготовки и аккуратности никак."

  8. "Салют! Главное не торопиться и следить за температурой в комнате. Должно быть достаточно тепло, чтобы обои хорошо схватывались и сохли. И влажности не должно быть много. Я брал специальный пистолет для нанесения жидких обоев, так удобнее и быстрее идет работа."

  9. Цитата Сообщение от Анастасия Сергеевна
    "Салют! Главное не торопиться и следить за температурой в комнате. Должно быть достаточно тепло, чтобы обои хорошо схватывались и сохли. И влажности не должно быть много. Я брал специальный пистолет для нанесения жидких обоев, так удобнее и быстрее идет работа."
    "Интересно, а сколько такой пистолет стоит? Ну и где его взять? Просто никогда не видел, чтобы жидкими обоями пистолетом кто-то пользовался."

  10. "Не заморачивайтесь насчет инструментов, главное - смесь качественно разводить, чтоб без комков. На ютубе куча роликов, где показывают процесс. Я по видосикам делал - вышло лучше чем у маляров."

  11. Цитата Сообщение от Лида
    "Не заморачивайтесь насчет инструментов, главное - смесь качественно разводить, чтоб без комков. На ютубе куча роликов, где показывают процесс. Я по видосикам делал - вышло лучше чем у маляров."
    "Поддержу, в интернете действительно много хороших гайдов. Главное выбрать нормальный и понятный, и следовать ему в точности, особенно если дело касается пропорций и техники нанесения."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя