Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Где купить фотообои с изображением перьев?

  1. Где купить фотообои с изображением перьев?

    Привет всем! Решил сделать ремонт в спальне, хочу создать уютную атмосферу, природные мотивы сильно нравятся. Подумал, что фотообои с перьями будут в тему. Может кто сталкивался, подскажите, где можно заказать качественные фотообои с изображением перьев? Хочется чего-то стильного и с хорошим разрешением картинки. Заранее благодарю!

    Советы по подбору фотообоев в спальню для оформления стены над кроватью
    Можно ли красить жидкие обои после нанесения и высыхания?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Вот в Интерьере планета я брал фотообои под заказ, у них куча разных каталогов. Там и перья есть, и всякие леса, пейзажи. Вроде норм качество, на стене смотрится огонь!"

  5. Цитата Сообщение от antanovich
    "Вот в Интерьере планета я брал фотообои под заказ, у них куча разных каталогов. Там и перья есть, и всякие леса, пейзажи. Вроде норм качество, на стене смотрится огонь!"
    "А они там как по цене? Недорого хочу, но чтоб и не переплачивать за какой-нибудь так себе товар."

  6. "Я в прошлом году встретила в интернете магаз с фотообоями, так там можно своё фото отправить, они распечатают. А в каталоге их полно, разных перьев, цвета на выбор. Найдешь точно что-то!"

  7. Цитата Сообщение от Огонька
    "Я в прошлом году встретила в интернете магаз с фотообоями, так там можно своё фото отправить, они распечатают. А в каталоге их полно, разных перьев, цвета на выбор. Найдешь точно что-то!"
    "А не помнишь как назвается этот магаз? Или скинь ссылочку, а то я тоже в поиске фотообоев, наверное, перьями себе тоже закажу."

  8. "Посмотри в местных строймаркетах, типа Леруа или Оби. У них тоже бывает неплохой ассортимент, и выборать удобно – все перед глазами. И цены иногда скидочные попадаются."

  9. Цитата Сообщение от OlegIce
    "Посмотри в местных строймаркетах, типа Леруа или Оби. У них тоже бывает неплохой ассортимент, и выборать удобно – все перед глазами. И цены иногда скидочные попадаются."
    "Тссс, братан, там выбор то скудный. Лучше в инете поискать, больше шансов найти идеальное. И геморр меньше, все делаете дома и ждёте доставку."

  10. "А я своими руками делал, фотку перьев нашёл в хорошем качестве в интернете, потом через фото-салон распечатал. Правда, сам подгонял под размер стены, но и впечатление бомбезное, и душу вложил!"

  11. Цитата Сообщение от Изумруд
    "А я своими руками делал, фотку перьев нашёл в хорошем качестве в интернете, потом через фото-салон распечатал. Правда, сам подгонял под размер стены, но и впечатление бомбезное, и душу вложил!"
    "Круто, что сам сделал! Но не всем же такое по плечу, у меня руки не из того места растут, к сожалению. Лучше готовое куплю))"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя