Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Выбор фотообоев в интерьер детскую комнату

  1. Выбор фотообоев в интерьер детскую комнату

    Всем привет! Хочу сделать свежий ремонт в комнате сына и подумываю о фотообоях. Нужен совет, какие фотообои подойдут для детской комнаты, чтобы было и красиво, и безопасно для ребенка. Поделитесь, кто чем руководствовался при выборе и какие варианты рассматривать?

    Как правильно клеить фотообои на стену
    Как правильно выбрать и наклеить фотообои на стену в зал?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Мы брали фотообои с супергероями, у нас дома этим всё зажглось Главное выбирать на водной основе, чтоб не было вредных выпарений. И смотрите, чтоб покрытие было моющимся, дети же могут что угодно нарисовать "

  5. Цитата Сообщение от Марина
    "Мы брали фотообои с супергероями, у нас дома этим всё зажглось Главное выбирать на водной основе, чтоб не было вредных выпарений. И смотрите, чтоб покрытие было моющимся, дети же могут что угодно нарисовать "
    "Точно, про моющиеся не забудьте! У меня соседка с этим промахнулась, потом с блеклыми обоями сидели, пока новые не наклеили."

  6. "Люди! Важно помнить про экологичность. Фотообои должны быть безопасны для здоровья. Мы брали с низким уровнем ЛОС (летучих органических соединений), а еще смотрели сертификаты. Не гонитесь за дешевизной – здоровье дороже."

  7. Цитата Сообщение от Elena_
    "Люди! Важно помнить про экологичность. Фотообои должны быть безопасны для здоровья. Мы брали с низким уровнем ЛОС (летучих органических соединений), а еще смотрели сертификаты. Не гонитесь за дешевизной – здоровье дороже."
    "Согласен, надо смотреть, что в составе. А то некоторые вонючие такие, что голова сразу болеть начинает!"

  8. "Ребятки, а че сложности-то? Идите в магаз и купите то, что нравится малому. Я своему племяннику выбирал, так он сам Тачки выбрал, радости полные штаны, из комнаты не выгонишь теперь."

  9. Цитата Сообщение от Мария Обухова
    "Ребятки, а че сложности-то? Идите в магаз и купите то, что нравится малому. Я своему племяннику выбирал, так он сам Тачки выбрал, радости полные штаны, из комнаты не выгонишь теперь."
    "Хех, мои как раз Тачки недавно отклеили, вырос из них уже. Зато теперь космос на стене и звезды светятся в темноте – магия, а не комната))"

  10. "Выбирайте фотообои по интересам вашего ребенка, но обсудите с ним заранее. У нас была история, купили обои с феями, а через месяц она их ненавидеть стала. Так что лучше выбирать более универсальные рисунки или те, что точно не надоедят."

  11. Цитата Сообщение от LeoSinger
    "Выбирайте фотообои по интересам вашего ребенка, но обсудите с ним заранее. У нас была история, купили обои с феями, а через месяц она их ненавидеть стала. Так что лучше выбирать более универсальные рисунки или те, что точно не надоедят."
    "Справедливо, надо ведь, чтоб и через пару лет обои актуальными были. Не на каждый год ж новые клеить..."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя