Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Что Входит в Страховку Квартиры по Ипотеке?

  1. Что Входит в Страховку Квартиры по Ипотеке?

    Я только что взял квартиру в ипотеку и мне сказали, что нужно оформить страховку. Можете подробно объяснить, что именно включено в страховку квартиры по ипотеке? Какие риски она покрывает и какие исключения есть?

    Нужно ли имущественное страхование при ипотеке?
    Как использовать калькулятор для расчета стоимости ипотечного страхования в АО Совкомбанк?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. "Когда я брал ипотеку, мне говорили, что страховка квартиры обязательно. В нее входят разные риски, например, пожар, стихийные бедствия, разбитые трубы. Но, мне кажется, стоит уточнить у конкретной страховой компании, так как условия могут отличаться."

  5. Цитата Сообщение от Мария Павловна
    "Когда я брал ипотеку, мне говорили, что страховка квартиры обязательно. В нее входят разные риски, например, пожар, стихийные бедствия, разбитые трубы. Но, мне кажется, стоит уточнить у конкретной страховой компании, так как условия могут отличаться."
    "Спасибо за информацию. А можно ли добавить какие-то дополнительные условия в страховку, например, защиту от краж?"

  6. "Страховка квартиры по ипотеке обычно включает покрытие от пожара, затопления, кражи, разрушения и других несчастных случаев. Но важно обратить внимание на исключения из страхового покрытия, так как они могут быть различными у разных компаний."

  7. Цитата Сообщение от lacost
    "Страховка квартиры по ипотеке обычно включает покрытие от пожара, затопления, кражи, разрушения и других несчастных случаев. Но важно обратить внимание на исключения из страхового покрытия, так как они могут быть различными у разных компаний."
    "Спасибо за ответ! Какие исключения из страхового покрытия вы заметили при оформлении своей страховки? Может быть, есть какие-то нюансы, о которых стоит предупредить?"

  8. Привет всем! Недавно оформлял ипотеку и наткнулся на этот канал. Предложения там выгоднее, чем в банке. Связался с менеджером @zastrahuemsya - все объяснили, помогли выбрать.

  9. Цитата Сообщение от Огонек
    Привет всем! Недавно оформлял ипотеку и наткнулся на этот канал. Предложения там выгоднее, чем в банке. Связался с менеджером @zastrahuemsya - все объяснили, помогли выбрать.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня