Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Сведения о проекте реновация в ЮВАО: ул. Артюхиной, дом 21а

  1. Сведения о проекте реновация в ЮВАО: ул. Артюхиной, дом 21а

    Всем привет! Слышал, что на ул. Артюхиной, дом 21а в Юго-Восточном административном округе планируется реновация. Может, кто в курсе подробностей? Когда начнутся работы и какие именно здания подлежат сносу или перестройке?

    Обсуждение программы реновации в СВАО
    Информация по реновации в СВАО на платформе ВКонтакте

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я живу рядышком, слыхал от соседей, что наш дом в списке на реновацию. Говорят, что работы начнут где-то в следующем месяце. А что ты имеешь в виду под "какие именно здания"? Вся инфа висит на официальном сайте программы реновации. Проверь там, там полный список домов.

  5. Цитата Сообщение от FisherST
    Привет! Я живу рядышком, слыхал от соседей, что наш дом в списке на реновацию. Говорят, что работы начнут где-то в следующем месяце. А что ты имеешь в виду под "какие именно здания"? Вся инфа висит на официальном сайте программы реновации. Проверь там, там полный список домов.
    Спс за инфу! Я тож на том сайте смотрел, но тама такая каша, ничего не поймешь. Мож, у тебя есть конкретней инфа?

  6. Всем доброго времени суток участникам форума! Я тут наслышан о планах реновации в нашем районе. Важно понимать, что конкретный график работ обычно утверждается непосредственно перед их началом и может меняться в зависимости от ряда обстоятельств. Нужно следить за объявлениями управы района. Всегда есть вероятность переноса сроков, так что рекомендую обращаться в местный отдел реновации за самой свежей информацией.

  7. Цитата Сообщение от Kurban4891
    Всем доброго времени суток участникам форума! Я тут наслышан о планах реновации в нашем районе. Важно понимать, что конкретный график работ обычно утверждается непосредственно перед их началом и может меняться в зависимости от ряда обстоятельств. Нужно следить за объявлениями управы района. Всегда есть вероятность переноса сроков, так что рекомендую обращаться в местный отдел реновации за самой свежей информацией.
    Точно, точно, у нас изначально говорили весна, потом сдвинули на лето. Походу, как всегда, бардак. Но спасибо, что напомнил про управу, нужно будет туда сходить.

  8. Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы

  9. Цитата Сообщение от TanyaValley
    Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы
    Да, спасибо. Там достаточно бодро отвечают на вопросы