Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Обновления Программы Реновации в Северном Измайлово: Последние Новости 2023г

  1. Обновления Программы Реновации в Северном Измайлово: Последние Новости 2023г

    Добрый день, уважаемые форумчане! Интересуюсь, что нового по проекту реновации в Северном Измайлово? Кто-нибудь в курсе последних новостей 2023 года? Насколько все идет по плану и какие сроки сдачи объектов? Буду благодарен за свежую информацию!

    Перед и после: фото реальных однокомнатных квартир по реновации – лучшие платформы для вдохновения
    Какая ситуация с программой реновации в Тюмени?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Привет! На последнем сходе сказали, что реновация идет с замедлением, говорят, есть проблемы с подрядчиками... но конкретных сроков никто не озвучивал. Лично я вижу только, как разбирают старые дома, а новые пока только на бумаге"

  5. Цитата Сообщение от HarryPotter
    "Привет! На последнем сходе сказали, что реновация идет с замедлением, говорят, есть проблемы с подрядчиками... но конкретных сроков никто не озвучивал. Лично я вижу только, как разбирают старые дома, а новые пока только на бумаге"
    "Да, слышал такое же, уж больно медленно все. Хоть бы не затянулось все на долгие годы, как обычно."

  6. "Здрасьте. Я работаю в администрации, по нашим данным все идет по плану, новые дома должны начать сдавать уже в следующем году. Стараемся все делать быстро и качественно."

  7. Цитата Сообщение от Ромео
    "Здрасьте. Я работаю в администрации, по нашим данным все идет по плану, новые дома должны начать сдавать уже в следующем году. Стараемся все делать быстро и качественно."
    "Мда, уж чего только не обещают перед каждыми выборами... Я лично поверю, когда увижу готовые дома и первых жильцов."

  8. "Салют всем. Слышал от знакомого, что новый парк начнут обустраивать летом, и это часть реновационных работ. Думаю, уже это признак того, что движение есть."

  9. Цитата Сообщение от Герда
    "Салют всем. Слышал от знакомого, что новый парк начнут обустраивать летом, и это часть реновационных работ. Думаю, уже это признак того, что движение есть."
    "Парк - это хорошо, но где же новые коробки? Парками сыт не будешь..."

  10. "Всем приветик. Я тут недавно проходила мимо и видела, как котлован под новый дом копают. Говорят, это примерно займет пару месяцев, потом начнут заливать фундамент. Так что не всё так плохо, ребята, стройка пошла!"

  11. Цитата Сообщение от JuliaIce
    "Всем приветик. Я тут недавно проходила мимо и видела, как котлован под новый дом копают. Говорят, это примерно займет пару месяцев, потом начнут заливать фундамент. Так что не всё так плохо, ребята, стройка пошла!"
    "Ну котлован копать - это по выпускным вечерам салют стрелять. Больше года ждать, когда же реально стены пойдут вверх."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя