Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какая ситуация с программой реновации в Тюмени?

  1. Какая ситуация с программой реновации в Тюмени?

    Всем привет! Слышал, что в Тюмени запустили программу реновации жилых домов. Кто-нибудь в курсе, какие районы в планах и когда начнутся работы? У самого старый дом на грани, интересно, есть ли шансы попасть под эту программу. Думаю многих волнует этот вопрос!

    Обсуждение реновации в Ивановском на форуме: ход процесса
    Трешка: планировка по программе реновации разных вариантов

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Так точно, программа реновации есть, начитался в новостях. Говорят, собираются сносить старые пятиэтажки. Вот только списки адресов точных я не видел. Конечно, вопрос горячий — кто войдёт в программу, а кто пролетит мимо. Нужно следить за объявлениями от местной администрации или походить по сходнякам, может, там инфа будет."

  5. Цитата Сообщение от Гармония
    "Так точно, программа реновации есть, начитался в новостях. Говорят, собираются сносить старые пятиэтажки. Вот только списки адресов точных я не видел. Конечно, вопрос горячий — кто войдёт в программу, а кто пролетит мимо. Нужно следить за объявлениями от местной администрации или походить по сходнякам, может, там инфа будет."
    "Ну и правильно, не по интернету же всё узнавать. Лучше глаза в глаза у чиновников спросить, чего ждать от их обещаний. Сам с соседями на встречу с представителями администрации собираюсь пойти."

  6. "Программа реновации – это наш шанс на новую жизнь, ребят! У меня знакомый в мэрии работает, говорит скоро начнут объявлять адреса, которые под снос пойдут первыми. Главное – документы на своё жильё в порядке держать, чтоб потом не было мучительно больно, если ваш дом объявят под реновацию, а вы доки не собрали."

  7. Цитата Сообщение от Оксана
    "Программа реновации – это наш шанс на новую жизнь, ребят! У меня знакомый в мэрии работает, говорит скоро начнут объявлять адреса, которые под снос пойдут первыми. Главное – документы на своё жильё в порядке держать, чтоб потом не было мучительно больно, если ваш дом объявят под реновацию, а вы доки не собрали."
    "Ага, и добавь ещё, что у знакомых всегда всё «скоро начнётся». Уже столько обещаний слышали, посмотрим, как будет на самом деле. Все равно спасибо за инфу, будем держать ухо востро!"

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Михаил Алексеевич
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.