Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Обсуждение реновации в Ивановском на форуме: ход процесса

  1. Обсуждение реновации в Ивановском на форуме: ход процесса

    Всем привет! Слышал, что в Ивановском районе запустили программу реновации. Кто-нибудь в курсе, как именно это происходит? Интересует всё: и какие дома в списке, и как жителей переселяют, и какие новые здания появятся. Поделитесь, если у вас есть инфа!

    Трешка: планировка по программе реновации разных вариантов
    Как протекает процесс реновации в Восточном Измайлово?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "слышал,что начнут с хрущевок возле рынка. говорят новострои там планируют. друг моего брата там живет,все ждет когда ж дадут квартиру по-лучше."

  5. Цитата Сообщение от Роман Д.
    "слышал,что начнут с хрущевок возле рынка. говорят новострои там планируют. друг моего брата там живет,все ждет когда ж дадут квартиру по-лучше."
    "а конкретней никак? точно же должны людей информироват куда и когда переедут..."

  6. "В нашем подъезде оповещение висит, что ждать осталось недолго. Меня волнует больше, как с компенсацией будут, не обманут ли..."

  7. Цитата Сообщение от Александр Викторович
    "В нашем подъезде оповещение висит, что ждать осталось недолго. Меня волнует больше, как с компенсацией будут, не обманут ли..."
    "Точно, компенсацию вообще не выяснили. Надо же иметь план на все про все."

  8. "Ребят, вам советую обратиться в районную администрацию, там точно всю инфу дадут. А по слухам судить — дело такое... Всегда полиня информация доходит."

  9. Цитата Сообщение от Бриз
    "Ребят, вам советую обратиться в районную администрацию, там точно всю инфу дадут. А по слухам судить — дело такое... Всегда полиня информация доходит."
    "Сам там был, так там одни отговорки давали, и в очереди до обеда простоял, лучше уж тут кто в курсе, тот и расскажет."

  10. "Я в теме, ребятки! Переселение планомерное идёт, компенсацию обещают достойную. Не всем сразу, но каждую неделю слышу, что очередные семьи свои ключи получили. А новые дома у нас строить станут только летом. Будут и детские площадки новые, и парковка увеличена. Всё четко, по фазам!"

  11. Цитата Сообщение от Андрей Сергеевич
    "Я в теме, ребятки! Переселение планомерное идёт, компенсацию обещают достойную. Не всем сразу, но каждую неделю слышу, что очередные семьи свои ключи получили. А новые дома у нас строить станут только летом. Будут и детские площадки новые, и парковка увеличена. Всё четко, по фазам!"
    "А че, уже и про площадки рассказывают? На нашем собрании только про дома говорили. Мож ты про другой район каешь?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя