Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Как протекает процесс реновации в Восточном Измайлово?

  1. Как протекает процесс реновации в Восточном Измайлово?

    Приветствую, жители и эксперты! Хочу узнать, может кто в курсе, как сейчас идут дела с реновацией в районе Восточное Измайлово? Слышал, там активно идёт переселение и снос старого жилфонда, но не уверен в деталях. Может кто уже переехал или знает, какие дома уже расселяют? Буду благодарен за любую информацию.

    Кто делал ремонт в ЖК 'Хорошево Мневники'? Нужен отзыв о компании 'Крост Реновация'
    VK: Какие здания Люблино включены в программу реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Да, реновация тут идет полным ходом. Мой дом попал под снос, ща ждем когда новостройку достроят. Говорят, что до конца года должны все сделать, но это как повезет со стройкой."

  5. Цитата Сообщение от Daken
    "Да, реновация тут идет полным ходом. Мой дом попал под снос, ща ждем когда новостройку достроят. Говорят, что до конца года должны все сделать, но это как повезет со стройкой."
    "Ого, быстро у вас. А куда временно переезжаете, если не секрет?"

  6. "В нашем доме слухи ходили про реновацию, но пока ничего не предпринимается. Сомневаюсь я, что тут что-то быстро изменится. Как всегда, бюрократия и обещания."

  7. Цитата Сообщение от юлич
    "В нашем доме слухи ходили про реновацию, но пока ничего не предпринимается. Сомневаюсь я, что тут что-то быстро изменится. Как всегда, бюрократия и обещания."
    "А как долго ждете уже? У нас тож заявили и тишина..."

  8. "Чё, серьёзно, реновация? Я здесь живу, ничего не слышал. Все старое как было, так и стоит. Жильё-то норм, так что пока не парюсь."

  9. Цитата Сообщение от Лара Крофт
    "Чё, серьёзно, реновация? Я здесь живу, ничего не слышал. Все старое как было, так и стоит. Жильё-то норм, так что пока не парюсь."
    "А надо интересоваться, а то вдруг внезапно после новостей заявят, и все, шмотки в пакет и пошёл..."

  10. "Привет всем! Я тут подробно интересовался в местной администрации. Сказали, что проект реновации на самом деле довольно большой, планы грандиозные. Начали с западной части, там уже дома снесли. До нашей восточной части придёт очередь примерно через год. Новые квартиры обещают с отделкой, оборудованными дворами и даже подземные парковки. Есть инфа, что несколько детсадов и школу новую возводят. В общем, ожидаем серьёзных улучшений, если всё пойдёт по плану и без задержек."

  11. Цитата Сообщение от LeoPilot
    "Привет всем! Я тут подробно интересовался в местной администрации. Сказали, что проект реновации на самом деле довольно большой, планы грандиозные. Начали с западной части, там уже дома снесли. До нашей восточной части придёт очередь примерно через год. Новые квартиры обещают с отделкой, оборудованными дворами и даже подземные парковки. Есть инфа, что несколько детсадов и школу новую возводят. В общем, ожидаем серьёзных улучшений, если всё пойдёт по плану и без задержек."
    "Звучит заманчиво! Хотелось бы верить, что все это будет реализовано. У нас тут все такие проекты сильно затягиваются обычно."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя