Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Кто делал ремонт в ЖК 'Хорошево Мневники'? Нужен отзыв о компании 'Крост Реновация'

  1. Кто делал ремонт в ЖК 'Хорошево Мневники'? Нужен отзыв о компании 'Крост Реновация'

    Привет всем жителям! Вот смотрю квартиры в ЖК Хорошево Мневники и натолкнулся на рекламу компании Крост Реновация. Они предлагают услуги ремонта под ключ. Кто-нибудь со своего опыта может подсказать, стоит с ними связываться? Очень нужны реальные отзывы и ваше мнение, заранее благодарен.

    VK: Какие здания Люблино включены в программу реновации?
    Кто-нибудь в курсе, когда начнется реновация дома по адресу Севастопольский проспект, 59?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Мы с мужем обращались в "Крост Реновация", когда покупали квариру тут. Очень довольны! Делали косметический ремонт, всё четко по договоренности и в сроки. Мастера аккуратные, материалы не самые дешёвые, но качество оправдывает цену. Рекомендую!

  5. Цитата Сообщение от IvanWarrior
    Мы с мужем обращались в "Крост Реновация", когда покупали квариру тут. Очень довольны! Делали косметический ремонт, всё четко по договоренности и в сроки. Мастера аккуратные, материалы не самые дешёвые, но качество оправдывает цену. Рекомендую!
    Спасибо за инфу! А у них есть разные пакеты по ремонту или одна цена за всё? И как с гарантией?

  6. Не связывайтесь с Крост, уж лучше самому все делать. Друзья брали у них полный ремонт, так этих ребят потом полгода доделывать приходилось. Видать, руки из одного места растут. Сначала все красиво поют, а потом как начнешь придираться к недочетам, так им все норм. Лично я бы на вашем месте поискать что-то другое.

  7. Цитата Сообщение от Лазурь
    Не связывайтесь с Крост, уж лучше самому все делать. Друзья брали у них полный ремонт, так этих ребят потом полгода доделывать приходилось. Видать, руки из одного места растут. Сначала все красиво поют, а потом как начнешь придираться к недочетам, так им все норм. Лично я бы на вашем месте поискать что-то другое.
    Вот это да, кардинально противоположный опыт. Спасибо, что поделились. А какие именно проблемы были после их работы?

  8. Цитата Сообщение от Лазурь
    Не связывайтесь с Крост, уж лучше самому все делать. Друзья брали у них полный ремонт, так этих ребят потом полгода доделывать приходилось. Видать, руки из одного места растут. Сначала все красиво поют, а потом как начнешь придираться к недочетам, так им все норм. Лично я бы на вашем месте поискать что-то другое.
    Слышал я и хорошее и плохое про них, наверное, как повезет. Может у вас еще контакты тех, кто вам помогал после них все исправлять?

  9. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  10. Цитата Сообщение от donerec
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.