Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать деревянные двери с жалюзи для частного дома?

  1. Как выбрать деревянные двери с жалюзи для частного дома?

    Всем привет! Хочу установить в свой дом деревянные двери с встроенными жалюзи, но не знаю, с чего начать выбор. Какие есть рекомендации по материалам, фирмам, конструкциям и т.п.? Может у кого был подобный опыт, поделитесь, пожалуйста.

    Реставрация старых межкомнатных деревянных дверей: инструкция по восстановлению
    Какой лак лучше использовать для деревянных дверей?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Присматривал себе такие в прошлом году. Советую поискать двери из массива, они качественные, но и ценник подороже будет. и обрати внимание на механизм жалюзи, чтобы не скрипел и легко открывался."

  5. Цитата Сообщение от Марципан
    "Присматривал себе такие в прошлом году. Советую поискать двери из массива, они качественные, но и ценник подороже будет. и обрати внимание на механизм жалюзи, чтобы не скрипел и легко открывался."
    "Согласен с массивом, но смотри не нарваться на дорогую подделку. Давай лучше ссылку где брал, а то тут полно лохотрона."

  6. "Выберете что подешевле, из сосны, например. Не вижу смысла переплачивать. У самого стоят такие в даче уже третий год – летом прохладно сохраняют, зимой не задувает."

  7. Цитата Сообщение от NinaExplorer
    "Выберете что подешевле, из сосны, например. Не вижу смысла переплачивать. У самого стоят такие в даче уже третий год – летом прохладно сохраняют, зимой не задувает."
    "Это как повезёт с сосной, считаю что она не долговечна. Скоро, скорее всего, придётся менять."

  8. "Ваще могу сказать, смотрите чтобы жалюзи были защищены стеклом, это если между стекол встроены. Они тогда долго служат, пыль не лезет. И вид стильный такой, модно."

  9. Цитата Сообщение от Elefant
    "Ваще могу сказать, смотрите чтобы жалюзи были защищены стеклом, это если между стекол встроены. Они тогда долго служат, пыль не лезет. И вид стильный такой, модно."
    "Правильно толкуешь, только цена таких дверей заоблачная, не каждому по карману."

  10. "Брали через знакомого деревянные двери с жалюзьями на заказ. Можно выбрать любой дизайн, размер и тип древесины. Главное, чтоб мастера хорошие были и материал качественный, а то обломишься потом с ремонтом."

  11. Цитата Сообщение от LeoRiver
    "Брали через знакомого деревянные двери с жалюзьями на заказ. Можно выбрать любой дизайн, размер и тип древесины. Главное, чтоб мастера хорошие были и материал качественный, а то обломишься потом с ремонтом."
    "А какая ценовая категория на заказ? И как долго ждали свои двери?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя