Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как установить москитную сетку на деревянную балконную дверь?

  1. Как установить москитную сетку на деревянную балконную дверь?

    Привет всем! Окна уже давно оборудовал москитными сетками, а теперь вот думаю о балконной двери. Деревянную дверь из дома на дачу ставил сам, но с сеткой руки не доходили. Может, кто сталкивался с такой же задачей? Как прикрепить москитную сетку на деревянную балконную дверь, чтобы было надежно и аккуратно? Нужен ли спец инструмент?

    Выбор межкомнатной двери жалюзийной деревянной
    Инструкция по замене замка в старой деревянной двери

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. О, брат, сам через это прошел. Берешь рамку для сетки, подгоняй под размер двери, крепишь на петли как вторую дверь либо на магниты. Есть комплекты самих рамок, там инструкции приложены, по ней и делай.

  5. Цитата Сообщение от Markvj
    О, брат, сам через это прошел. Берешь рамку для сетки, подгоняй под размер двери, крепишь на петли как вторую дверь либо на магниты. Есть комплекты самих рамок, там инструкции приложены, по ней и делай.
    Ага, я тож так делал. Рамку сделал, а вот с магнитами не заморачивался, на липучках держится уже второй год.

  6. Берешь обычныую москитную сетку, прикладываешь к двери, отмечаешь размеры, обрезаешь по линии и крепишь на скобы из степлера. Прост и быстро, не нужно ниче покупать.

  7. Цитата Сообщение от Нина Васильевна
    Берешь обычныую москитную сетку, прикладываешь к двери, отмечаешь размеры, обрезаешь по линии и крепишь на скобы из степлера. Прост и быстро, не нужно ниче покупать.
    Скобы это хорошо, только потом снимать неудобно, когда зима наступает, лучше что-то съемное придумать.

  8. Для таких дел есть специальные наборы для самостоятельной установки сеток, внутри уже все есть, и инструкция подробная. И вообще, есть сетки на магнитной ленте, они легко снимаются и ставятся, и инструменты особо не нужны.

  9. Цитата Сообщение от SofiaMage
    Для таких дел есть специальные наборы для самостоятельной установки сеток, внутри уже все есть, и инструкция подробная. И вообще, есть сетки на магнитной ленте, они легко снимаются и ставятся, и инструменты особо не нужны.
    У моего соседа такая, доволен как слон. Сказал, что за полчаса все поставил, и держится отлично.

  10. Лучше вызвать профессионала, пусть он установит. Это не так дорого, зато качественно и без головной боли.

  11. Цитата Сообщение от Луч
    Лучше вызвать профессионала, пусть он установит. Это не так дорого, зато качественно и без головной боли.
    Хз, мне кажется, переплата это. Почти в любом строительном магазине консультанты кучу всего втюхивают, а потом половина не нужна.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя