Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Руководство по монтажу зеркала на железную дверь с советами экспертов!

  1. Руководство по монтажу зеркала на железную дверь с советами экспертов!

    Всем привет! Решил обновить интерьер прихожей и заодно функционал железной двери. Хочется установить на неё зеркало, чтоб было удобно одеваться и проверять себя перед выходом. Как лучше закрепить зеркало на железной двери? Есть ли какие-то нюансы или рекомендации? Буду рад если поделитесь опытом или идеями.

    Как правильно установить железную тамбурную дверь?
    Как выбрать железную дверь с качественной текстурой?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Привет! Делал такое у себя. Брал специалный клей для зеркал, он не портит амальгаму. Нанес клей равномерно на зеркалo, приклеил к двери. Главное, чтоб дверь была чистой и не кривой, а то зеркало плохо приклеится и может треснуть."

  5. Цитата Сообщение от СнежнаяКоролева
    "Привет! Делал такое у себя. Брал специалный клей для зеркал, он не портит амальгаму. Нанес клей равномерно на зеркалo, приклеил к двери. Главное, чтоб дверь была чистой и не кривой, а то зеркало плохо приклеится и может треснуть."
    "С клеем хороша идея, только зеркало тяжёлое не вешай, а то дверь может деформироваться. И следи, чтобы клей за раму зеркала не вылезал, а то попортишь всё."

  6. "Это рискованно - клеить зеркало. Я бы лучше сверлил дверь и на болтах его зафиксировал. Но тут уж сам смотри, какой вариант тебе по душе."

  7. Цитата Сообщение от Олег Сергеевич
    "Это рискованно - клеить зеркало. Я бы лучше сверлил дверь и на болтах его зафиксировал. Но тут уж сам смотри, какой вариант тебе по душе."
    "С болтами надёжно, конечно, но сверлить железную дверь – не каждый решится. И ржавчина может начаться потом в местах сверления."

  8. "Мужик, проще всего я думаю купить уж дверь с зеркалом, чем мучаться со своей. Сейчас много вариантов, и не так уж и дорого. Заодно и дверь обновишь полностью."

  9. Цитата Сообщение от VALERIIA
    "Мужик, проще всего я думаю купить уж дверь с зеркалом, чем мучаться со своей. Сейчас много вариантов, и не так уж и дорого. Заодно и дверь обновишь полностью."
    "Соглашусь, проще новую купить. Но если бюджет не позволяет, придется чего-нибудь придумывать со старой."

  10. "Я б вообще не заморачивался с прямым креплением. Купил бы зеркало на подставке и поставил рядом с дверью. И не портишь дверь, и зеркало при желании переставить можно."

  11. Цитата Сообщение от Gretel
    "Я б вообще не заморачивался с прямым креплением. Купил бы зеркало на подставке и поставил рядом с дверью. И не портишь дверь, и зеркало при желании переставить можно."
    "Ну это если места много в прихожей. У меня такой фокус не пройдет, места в обрез."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя