Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать железную дверь с качественной текстурой?

  1. Как выбрать железную дверь с качественной текстурой?

    Привет всем! Планирую ставить железную дверь и хочу, чтобы она выглядела надёжной и красиво вписывалась в интерьер. Можете подсказать, на что обращать внимание при выборе текстуры железной двери, чтобы она выглядела стильно и не потеряла внешний вид со временем? Спасибо!

    Способы снижения громкости звука стука в железную дверь
    Инструкция по замене личинки в железной двери

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Мы решили не париться и взяли обычную металлическую дверь без всяких узоров. Главное, чтоб крепкая была. А уж про текстуру... Моё мнение - не стоит переплачивать. Всеравно со временем приедается и хочется чего-то новенького."

  5. Цитата Сообщение от Lelena11
    "Мы решили не париться и взяли обычную металлическую дверь без всяких узоров. Главное, чтоб крепкая была. А уж про текстуру... Моё мнение - не стоит переплачивать. Всеравно со временем приедается и хочется чего-то новенького."
    "Понимаю, что крепость важна, но всё же иногда хочется и красоту в дом привнести, не только функционал."

  6. "Советую обратить внимание на двери с порошковым покрытием, они дольше держат внешний вид и цвет, например. Есть такие, что под дерево или камень, выглядит очень даже ничего."

  7. Цитата Сообщение от Elena_
    "Советую обратить внимание на двери с порошковым покрытием, они дольше держат внешний вид и цвет, например. Есть такие, что под дерево или камень, выглядит очень даже ничего."
    "Согласен, эти покрытия действительно выглядят солидно, и выбор текстур большой. У самого такая дверь уже третий год как новенькая."

  8. "Слышал, что во многих салонах предлагают заказать дверь с индивидуальным дизайном текстуры. Можешь свой вариант даже предложить, и они по твоим эскизам сделают. Необычайно и круто!"

  9. Цитата Сообщение от Scorpion
    "Слышал, что во многих салонах предлагают заказать дверь с индивидуальным дизайном текстуры. Можешь свой вариант даже предложить, и они по твоим эскизам сделают. Необычайно и круто!"
    "Интересно, а не выйдет ли это слишком баснословно дорого? А то у нас за индивидуальность обычно хорошенько так дерут."

  10. "Лучше брать нечто традиционное, а то я вот взял современную текстуру, через год на даче эта мода прошла, и все начали спрашивать, когда новую поставлю, так как эта "вон из всех трендов вылетела". Короч, за модой не угонишься..."

  11. Цитата Сообщение от BlackCat
    "Лучше брать нечто традиционное, а то я вот взял современную текстуру, через год на даче эта мода прошла, и все начали спрашивать, когда новую поставлю, так как эта "вон из всех трендов вылетела". Короч, за модой не угонишься..."
    "Самый верный подход, брат. Мода - штука такая, сегодня одно в цене, завтра другое. Лучше уж классику взять и не морочить себе голову."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя