Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Способы снижения громкости звука стука в железную дверь

  1. Способы снижения громкости звука стука в железную дверь

    Привет всем! Недавно поставил новую железную дверь, и теперь каждый раз, когда кто-то стучит, получается очень громко, особенно ночью. Может, у кого была такая же проблема и знает способы, как уменьшить громкость? Хочется что-то сделать, чтобы стук был тише. Буду благодарен за советы!

    Инструкция по замене личинки в железной двери
    К какому разряду относится прилагательное в выражении железная дверь?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "А чо, резинку просто приклей шумящую на те места двери, где она касается рамы. У меня такая же фигня была, помогло норм. Ничего сложного, берешь самоклеющуюся, и вуаля."

  5. Цитата Сообщение от Андрей999
    "А чо, резинку просто приклей шумящую на те места двери, где она касается рамы. У меня такая же фигня была, помогло норм. Ничего сложного, берешь самоклеющуюся, и вуаля."
    "Спс за совет! А что за резинка конкретно? Есть какие-то спец марки, или любую брать?"

  6. "Это вам не к металлу обращаться нада а к тому, кто стучит. У меня бабулька по соседству такая же – сразу щелбан давала каждому, кто громко тарахтит. Все научилис, теперя стучат аки кошки шуршат."

  7. Цитата Сообщение от Гарфилд
    "Это вам не к металлу обращаться нада а к тому, кто стучит. У меня бабулька по соседству такая же – сразу щелбан давала каждому, кто громко тарахтит. Все научилис, теперя стучат аки кошки шуршат."
    "Хах, классный метод, но у меня это почтальон и гости, не могу же я их лупцевать за стук."

  8. "Мне кажецца, можешь попробовать всякие уплотнители на дверь поставить. Они и шум убавят и вообще будет теплее зимой. В магазинах полно всего, посмотри уплотнители для окон и дверей, выбирай что подешевле, да поширше чтоб закрывало щель."

  9. Цитата Сообщение от Эля
    "Мне кажецца, можешь попробовать всякие уплотнители на дверь поставить. Они и шум убавят и вообще будет теплее зимой. В магазинах полно всего, посмотри уплотнители для окон и дверей, выбирай что подешевле, да поширше чтоб закрывало щель."
    "Уплотнитель, говоришь... ну, возможно и правда решение. Спасибо, поищу."

  10. "Вот такая дилемма у тебя. Первое, что приходит на ум, это мягкие накладки на дверь, те, что смягчают удар. Ищи в магазах, где товары для ремонта продают, попроси накладки антивандальные или защиту от стука. Если всё равно будет шумно, есть специальные стуковые кнопки, они делают звук стука мягче, продаются в комплекте с креплениями. Ещё вариант – поставить вторую дверь, как барьер для звука, но это уж если совсем шум извне раздражает. Ну и, крайний случай, меняй звонок – пусть звонят, а не стучат. И последнее, как упоминали, утеплители и уплотнители. Они вкладываются по периметру двери и поглощают часть звука. Только выбирай плотнее, чтобы давили на дверь хорошо и не оставляли зазоров."

  11. Цитата Сообщение от Alex2
    "Вот такая дилемма у тебя. Первое, что приходит на ум, это мягкие накладки на дверь, те, что смягчают удар. Ищи в магазах, где товары для ремонта продают, попроси накладки антивандальные или защиту от стука. Если всё равно будет шумно, есть специальные стуковые кнопки, они делают звук стука мягче, продаются в комплекте с креплениями. Ещё вариант – поставить вторую дверь, как барьер для звука, но это уж если совсем шум извне раздражает. Ну и, крайний случай, меняй звонок – пусть звонят, а не стучат. И последнее, как упоминали, утеплители и уплотнители. Они вкладываются по периметру двери и поглощают часть звука. Только выбирай плотнее, чтобы давили на дверь хорошо и не оставляли зазоров."
    "Крутой разбор. Про стуковые кнопки первый раз слышу – надо поискать. А уплотнители, как тут советуют, видимо, действительно стоят внимания. Начну с них, спасибо!"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя