Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Варианты железных входных дверей со стеклом: как выбрать и что важно учесть?

  1. Варианты железных входных дверей со стеклом: как выбрать и что важно учесть?

    Привет всем! Собираюсь обновить входную дверь в частном доме и хочу, чтобы было и надежно, и светло в прихожей. Думаю над покупкой железной двери со стеклом, но не знаю, на что обратить внимание при выборе. Какие есть варианты, и нужно ли беспокоиться о безопасности из-за стекла? Может быть, у кого-то уже есть опыт использования таких дверей? Поделитесь, пожалуйста, своими рекомендациями и мнениями!

    Как найти сервис для изготовления железных входных дверей на заказ?
    Руководство по регулировке железной входной двери

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Я поставил железные двери со стеклянными вставками и могу сказать, что это отличный вариант для тех, кто хочет больше света в доме. Главное - выбрать дверь с качественным многослойным стеклом, которое сложно разбить. И еще, чтобы не было сквозняка, посмотрите, есть ли уплотнители."

  5. Цитата Сообщение от Rogue
    "Я поставил железные двери со стеклянными вставками и могу сказать, что это отличный вариант для тех, кто хочет больше света в доме. Главное - выбрать дверь с качественным многослойным стеклом, которое сложно разбить. И еще, чтобы не было сквозняка, посмотрите, есть ли уплотнители."
    "Спасибо за совет! А не подскажешь, какие производители надежные? Или на что конкретно смотреть при выборе многослойного стекла?"

  6. "В прошлом годе ставил себе похожую дверь, заморочился с выбором. В итоге взял с триплексом - это такое стекло, ударопрочное. Снаружи выглядит стильно, думаю, само то для частного дома. Смотрите только, чтобы фурнитура надежная была, а то стекло хоть и крепкое, а замки вот важнее!"

  7. Цитата Сообщение от Кирилл Жван
    "В прошлом годе ставил себе похожую дверь, заморочился с выбором. В итоге взял с триплексом - это такое стекло, ударопрочное. Снаружи выглядит стильно, думаю, само то для частного дома. Смотрите только, чтобы фурнитура надежная была, а то стекло хоть и крепкое, а замки вот важнее!"
    "Понял тебя, про триплекс читал уже. Как насчет утепления? Железо ж холодное, стекло тоже. Не будет холодно зимой?"

  8. "Братан, слушай сюда, мы когда двери выбирали, то решили не связываться со стеклянными вставками. Ну мало ли что, камнем кинут, и всё, беда готова. Взяли нормальную железную без всяких украшательств, и спокойны. Зачем тебе эти окна в двери?"

  9. Цитата Сообщение от Степания
    "Братан, слушай сюда, мы когда двери выбирали, то решили не связываться со стеклянными вставками. Ну мало ли что, камнем кинут, и всё, беда готова. Взяли нормальную железную без всяких украшательств, и спокойны. Зачем тебе эти окна в двери?"
    "Ну так свет же хочется больше в прихожую. И у меня решетка будет, так что не переживаю особо. Ты же не в курсе, какое стекло лучше взять?"

  10. "Мы купили дверь с двойным стеклопакетом, в центре которого декоративная ковка. Красиво и достаточно защищено от взлома. Но вот одно но – стоит такая дверь прилично. Подумайте, готовы ли вы переплатить за стиль. А со стороны улицы можно и решетку поставить для усиления."

  11. Цитата Сообщение от ElenaSky
    "Мы купили дверь с двойным стеклопакетом, в центре которого декоративная ковка. Красиво и достаточно защищено от взлома. Но вот одно но – стоит такая дверь прилично. Подумайте, готовы ли вы переплатить за стиль. А со стороны улицы можно и решетку поставить для усиления."
    "Спасибо, ковка - это интересно. Посмотрю варианты. У тебя такая дверь уже давно стоит? Как с теплоизоляцией?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя