Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выполнить врезку замка в металлическую дверь: пошаговая инструкция

  1. Как выполнить врезку замка в металлическую дверь: пошаговая инструкция

    Привет всем! Решил заменить замок в металлической двери, но не уверен в тонкостях этого процесса. Какие инструменты мне понадобятся и какие этапы работы важно соблюдать, чтобы врезать замок без повреждения двери? Может, есть какие-то нюансы или подводные камни? Буду благодарен за советы и личный опыт!

    Как выбрать врезной сувальдный замок для металлической двери?
    Магазин надежных замков для металлических дверей: где приобрести?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Привет! Сам недавно сталкивался с подобной задачей. Важно точно измерить параметры нового замка и отметить места для его установки на двери. Если у тебя нет опыта, лучше использовать специальный шаблон. Врезку делаю болгаркой, а допиливаю всё надфилем. Не забудь защитить глаза и руки!"

  5. Цитата Сообщение от Евгений Миндовский
    "Привет! Сам недавно сталкивался с подобной задачей. Важно точно измерить параметры нового замка и отметить места для его установки на двери. Если у тебя нет опыта, лучше использовать специальный шаблон. Врезку делаю болгаркой, а допиливаю всё надфилем. Не забудь защитить глаза и руки!"
    "С болгаркой аккуратно, можно дверь повредить, если рука дрогнет. Лучше уж тогда найти кого-то с опытом, а то в деньгах не сэкономишь, если что пойдет не так."

  6. "Все зависит от замка, который ты купил. Для некоторых комплект уже идет с шаблоном, если нет – придется покупать отдельно или делать самому. Обязательно нужен мощный дрель или перфоратор с набором коронок по металлу. И не пытайся сделать все сразу, лучше постепенно увеличивать диаметр отверстия, чтобы металл не деформировался."

  7. Цитата Сообщение от Kobernik
    "Все зависит от замка, который ты купил. Для некоторых комплект уже идет с шаблоном, если нет – придется покупать отдельно или делать самому. Обязательно нужен мощный дрель или перфоратор с набором коронок по металлу. И не пытайся сделать все сразу, лучше постепенно увеличивать диаметр отверстия, чтобы металл не деформировался."
    "Согласен, с перфоратором аккуратнее получится, но важно не перегреть инструмент, иначе сломается на полпути."

  8. "Я б замок в дверь никогда сам не стал врезать, это же работа для спеца. Найди хорошего мастера по замкам, пусть он всё сделает как надо. Сэкономишь пару тысяч, а потом из-за плохой врезки будешь целую дверь менять."

  9. Цитата Сообщение от LeoPilot
    "Я б замок в дверь никогда сам не стал врезать, это же работа для спеца. Найди хорошего мастера по замкам, пусть он всё сделает как надо. Сэкономишь пару тысяч, а потом из-за плохой врезки будешь целую дверь менять."
    "Тоже верно, руки-крюки не у всех. Только вот хорошего мастера еще поискать надо, чтоб не лепил как попало."

  10. "Смотри, во-первых, надо правильно подобрать замок, чтобы он в дверь входил без проблем. Я брал замок с ночной задвижкой – удобно и безопасно. Инструменты у меня были: дрель, болгарка, отвертка, молоток, набор ключей и, конечно, измерительный инструмент. Врезал, работает как часы, ключи не заедают."

  11. Цитата Сообщение от Siberyachok
    "Смотри, во-первых, надо правильно подобрать замок, чтобы он в дверь входил без проблем. Я брал замок с ночной задвижкой – удобно и безопасно. Инструменты у меня были: дрель, болгарка, отвертка, молоток, набор ключей и, конечно, измерительный инструмент. Врезал, работает как часы, ключи не заедают."
    "С ночной задвижкой хорошая штука! А не подскажешь, какая модель у тебя, мне тоже такой надо."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя