Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Как выбрать врезной сувальдный замок для металлической двери?

  1. Как выбрать врезной сувальдный замок для металлической двери?

    Привет всем! Нужен совет опытных. Стоит ли менять обычный замок в металлической двери на врезной сувальдный, и как выбрать хороший? Хочется чтобы был надежным и с хорошей противовзломной стойкостью. Есть ли предпочтительные бренды или конкретные модели, на которые стоит обратить внимание?

    Магазин надежных замков для металлических дверей: где приобрести?
    Какие стандартные размеры у входных металлических дверей в квартиру?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Врезной сувальдный замок - это неплохой выбор для металлической двери. Главное, выбирать замок с высоким классом защиты. Смотрите на замки с броненакладками, они усиленнее будет. Я лично полагаюсь на Apecs и Cisa, мне они кажутся довольно надежными. Уже года три стоит, проблем никаких не выявил."

  5. Цитата Сообщение от Владимир ГЛ
    "Врезной сувальдный замок - это неплохой выбор для металлической двери. Главное, выбирать замок с высоким классом защиты. Смотрите на замки с броненакладками, они усиленнее будет. Я лично полагаюсь на Apecs и Cisa, мне они кажутся довольно надежными. Уже года три стоит, проблем никаких не выявил."
    "Согласен с вами, броненакладка важна. Но учитывайте, что любой замок нужно правильно установить, иначе даже самый крепкий замок не спасет."

  6. "Можете также поискать замки с магнитной системой, они поменее подвержены взлому из-за сложности подделки ключей. Многие предлагают замки Mottura, у них системы защиты хорошие. Главное, чтоб сертификат был на замок, это гарантия качества."

  7. Цитата Сообщение от Иван Зубов
    "Можете также поискать замки с магнитной системой, они поменее подвержены взлому из-за сложности подделки ключей. Многие предлагают замки Mottura, у них системы защиты хорошие. Главное, чтоб сертификат был на замок, это гарантия качества."
    "Магнитные замки стоят дороже и ключи к ним не так просто скопировать. Это плюс. Но не все мастера с руками из правильного места, тч если будете ставить, ищите проверенного."

  8. "Слышал, что замки с секретами сейчас народ ставит. Это такие, у котрых есть дополнительная защита в виде кнопочек или что-то типа того. В общем, не только ключом открыть можно. Знакомому поставил такой, пока доволен. Но точную модель не скажу, не помню."

  9. Цитата Сообщение от Марина
    "Слышал, что замки с секретами сейчас народ ставит. Это такие, у котрых есть дополнительная защита в виде кнопочек или что-то типа того. В общем, не только ключом открыть можно. Знакомому поставил такой, пока доволен. Но точную модель не скажу, не помню."
    "Это интересно. Но не боишься, что примочки эти сломаются чего? Или если код забудешь вдруг, как быть?"

  10. "Главное, чтобы корпус замка был качественным, не из хлипкого металла. И ключи посолиднее. Так что не на самый дешевый вариант смотрите. Я когда в подъезде менял, так в замочной скважине засверлили по ошибке. Потом заморочек было вытаскивать."

  11. Цитата Сообщение от Anna Velex
    "Главное, чтобы корпус замка был качественным, не из хлипкого металла. И ключи посолиднее. Так что не на самый дешевый вариант смотрите. Я когда в подъезде менял, так в замочной скважине засверлили по ошибке. Потом заморочек было вытаскивать."
    "Полностью согласен, на замках экономить не нужно. Это же наша безопасность. Вот только скважину сверлить неаккуратно - это кошмар какой-то..."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя