Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какие стандартные размеры у входных металлических дверей в квартиру?

  1. Какие стандартные размеры у входных металлических дверей в квартиру?

    Привет всем! Собираюсь поменять старую входную дверь и ищу металлическую, но не уверен в размерах. Кто-то может подсказать, какие бывают стандартные размеры для входных металлических дверей? Замеры своего дверного проема пока не делал, хочу сначала общее представление получить. Заранее благодарен за ответы!

    Руководство по выбору врезного замка Апекс для металлической двери
    Как выбрать цилиндрический замок для металлической двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Обычно стандартные размеры металлической двери такие: в высоту 2000-2070 мм, в ширину 860-960 мм. Главное, чтобы в проем влезла, а то придется лишние деньги на доработку отдавать мастерам. Померьте свой проем, чтоб точно знать.

  5. Цитата Сообщение от Hercules
    Обычно стандартные размеры металлической двери такие: в высоту 2000-2070 мм, в ширину 860-960 мм. Главное, чтобы в проем влезла, а то придется лишние деньги на доработку отдавать мастерам. Померьте свой проем, чтоб точно знать.
    Спасиб, учту! Про замеры понял, как руки дойдут - так и замерю.

  6. Есть еще такое дело, как толщина стены, она тоже играет роль при установке двери. Стандартная толщина бывает от 50 до 75 мм. Помимо размера лучше сразу и утеплитель предусмотреть, чтоб зимой не мерзнуть.

  7. Цитата Сообщение от ElenaForest
    Есть еще такое дело, как толщина стены, она тоже играет роль при установке двери. Стандартная толщина бывает от 50 до 75 мм. Помимо размера лучше сразу и утеплитель предусмотреть, чтоб зимой не мерзнуть.
    Согласен, утепление – это важно. Моя старая дверь просто доски с металлом, зимой фигово было, сквозняк жуткий.

  8. Не стоит забывать про запас на монтажный шов, обычно это около 2 см с каждой стороны. Я когда ставил, замерил все сам, но вызвал замерщика от компании дверей, чтоб под его строгое окон было все точно. Будьте внимательны, чтоб не пришлось дважды работу делать.

  9. Цитата Сообщение от ViktorMountain
    Не стоит забывать про запас на монтажный шов, обычно это около 2 см с каждой стороны. Я когда ставил, замерил все сам, но вызвал замерщика от компании дверей, чтоб под его строгое окон было все точно. Будьте внимательны, чтоб не пришлось дважды работу делать.
    Отличный совет, спасибо! Подумаю над тем, чтобы профессионала на замеры вызвать.

  10. Братан, зря ты без размеров проема начал все это. Разные дома - разные проемы, надо не по стандартам, а по своему исходить. В италмасе куча вариантов есть, под любой проем сделают, только знаю что не дешево.

  11. Цитата Сообщение от ElenaDancer
    Братан, зря ты без размеров проема начал все это. Разные дома - разные проемы, надо не по стандартам, а по своему исходить. В италмасе куча вариантов есть, под любой проем сделают, только знаю что не дешево.
    Согласен с тобой, все голова болит уже от этих стандартов. Померю проем и буду думать, может и в Италмасе закажу, хоть и ценник кусается.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя