Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать цилиндрический замок для металлической двери?

  1. Как выбрать цилиндрический замок для металлической двери?

    Всем привет! Стоит ли выбор передо мной заменить старый замок в металлической двери, и я хочу посоветоваться с вами, как правильно выбрать цилиндрический замок. Что важно учитывать при выборе, есть ли проверенные бренды или модели, на что обратить внимание в первую очередь? Может кто сталкивался с установкой, поделитесь опытом!

    Инструкция по замене личинки в замке металлической двери
    Замок металлической двери не закрывается на входной – как решить проблему?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Главное это безопасность: смотрите чтобы класс защиты был не ниже третьего. Я б вам советвала замки с защитой от взлома – с антисрезами, броненакладкой и т.д. Разберитесь в классах врезных замков. Я вот поставил замок от местной компании "Барьер", отлично служит уже как 3 года.

  5. Цитата Сообщение от Igor
    Привет! Главное это безопасность: смотрите чтобы класс защиты был не ниже третьего. Я б вам советвала замки с защитой от взлома – с антисрезами, броненакладкой и т.д. Разберитесь в классах врезных замков. Я вот поставил замок от местной компании "Барьер", отлично служит уже как 3 года.
    Полностью согласен, безопасность в первую очередь. А как насчет влагозащиты? У нас в регионе дожди частые, и я боюсь, что может заржаветь.

  6. Смотри, братан, не заморачивайся особо. Зайди в ближайший строительный, возьми что подешевле, все равно эти замки все срока своего отходят, так что гоняться за дорогим брэндом смысла нет.

  7. Цитата Сообщение от Настя
    Смотри, братан, не заморачивайся особо. Зайди в ближайший строительный, возьми что подешевле, все равно эти замки все срока своего отходят, так что гоняться за дорогим брэндом смысла нет.
    Не соглашусь. Есть какие-то штуки, на которых экономить нельзя, а это именно ваша безопасность и спокойствие. По мелочам лучше не экономить, а то потом больше выльется.

  8. Выбирая замок, обратите внимание на размеры. Ваш новый замок должен подходить к уже имеющимся размерам в двери, если не хотите заморачиваться с изменением конструкции. Также обратите внимание на материал цилиндра, он должен быть износостойким.

  9. Цитата Сообщение от Воин
    Выбирая замок, обратите внимание на размеры. Ваш новый замок должен подходить к уже имеющимся размерам в двери, если не хотите заморачиваться с изменением конструкции. Также обратите внимание на материал цилиндра, он должен быть износостойким.
    Совершенно верно, я так не учел размер и засветился на замену замка целый день — пришлось подгонять.

  10. Важна тип цилиндра замка. Есть европейский стандарт и овальный. Узнайте, какой тип стоит у вас сейчас и исходите из этого. И не забудьте про ключи, кое-какие замки идут с ключами, которые нельзя просто так скопировать.

  11. Цитата Сообщение от Vadidmd
    Важна тип цилиндра замка. Есть европейский стандарт и овальный. Узнайте, какой тип стоит у вас сейчас и исходите из этого. И не забудьте про ключи, кое-какие замки идут с ключами, которые нельзя просто так скопировать.
    С ключами вот поддержу. Лучше всего, когда есть возможность защититься от нелегального дублирования, иначе весь смысл безопасного замка теряется.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя