Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Магазин надежных замков для металлических дверей: где приобрести?

  1. Магазин надежных замков для металлических дверей: где приобрести?

    Привет всем! Собираюсь менять замок в металлической двери и ищу магазин, где продаются качественные замки. Хочется, чтобы цена и качество были приемлемыми. Может, кто знает такие места? Поделитесь, пожалуйста, опытом и рекомендациями.

    Какие стандартные размеры у входных металлических дверей в квартиру?
    Руководство по выбору врезного замка Апекс для металлической двери

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Я недавно менял замок, брал в интернет-магазине "Замочек". Цены норм, и выбор хороший. Менеджеры подсказали, какой именно замок лучше взять. Сервисом доволен, доставили быстро."

  5. Цитата Сообщение от DonJuan
    "Я недавно менял замок, брал в интернет-магазине "Замочек". Цены норм, и выбор хороший. Менеджеры подсказали, какой именно замок лучше взять. Сервисом доволен, доставили быстро."
    "Спс за инфу! А насчёт установки как быть? Сами ставили или мастера вызывали?"

  6. "В любом строительном гипермаркете найдешь замки. Сам там брал. По качеству разные бывают, я выбирал посредине по цене, года два уже работает без нареканий."

  7. Цитата Сообщение от zaza
    "В любом строительном гипермаркете найдешь замки. Сам там брал. По качеству разные бывают, я выбирал посредине по цене, года два уже работает без нареканий."
    "Та же фигня, брал в строительном магазине, но через полгода ключ застрял. Наверное, повезло тебе с замком."

  8. "Смотри, выбор замка - это ответственное дело. Не на базаре же покупать. Я бы на твоем месте обратился в специализированный магазин замков или заказал бы замок у проверенного мастера, который и установит его как следует."

  9. Цитата Сообщение от Анатолий
    "Смотри, выбор замка - это ответственное дело. Не на базаре же покупать. Я бы на твоем месте обратился в специализированный магазин замков или заказал бы замок у проверенного мастера, который и установит его как следует."
    "Это точно, лучше переплатить, но спать спокойно. Кинь контакт, если есть чё надежное!"

  10. "Всем привет, по моему опыту самое главное - это выбор бренда. Много фирм-однодневок. Ищи информацию о производителях, отзывы в интернете, обрати внимание на замки с сертификатами безопасности. Я за Mottura или Cisa, не подвели."

  11. Цитата Сообщение от Александр Петрович
    "Всем привет, по моему опыту самое главное - это выбор бренда. Много фирм-однодневок. Ищи информацию о производителях, отзывы в интернете, обрати внимание на замки с сертификатами безопасности. Я за Mottura или Cisa, не подвели."
    "Согласен с тобой, у меня тоже Mottura стоит. Лучше вложиться один раз, чем потом мучиться с открыванием каждый день."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя