Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Руководство по выбору врезного замка Апекс для металлической двери

  1. Руководство по выбору врезного замка Апекс для металлической двери

    Добрый день, уважаемые форумчане. Я хочу заменить замок в металлической двери и рассматриваю вариант врезного замка Apex. Можете посоветовать, на что обратить внимание при выборе такого замка? Были ли у кого-нибудь проблемы с установкой или эксплуатацией? Заранее благодарен за ответы!

    Как выбрать цилиндрический замок для металлической двери?
    Инструкция по замене личинки в замке металлической двери

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Ваще дело такое, выбор замка - штука непростая. Главное, чтобы антивандальные характеристики были на высоте. Apex - серьезная фирма, погляди на класс взломостойкости, чем выше, тем круче. Но не забудь про тип ключа, бывают цилиндровые и сувальдные. И по корпусу - чтоб металл покрепче был, а то квартирникам раз плюс раз сделать такую атаку."

  5. Цитата Сообщение от AlexPilot
    "Ваще дело такое, выбор замка - штука непростая. Главное, чтобы антивандальные характеристики были на высоте. Apex - серьезная фирма, погляди на класс взломостойкости, чем выше, тем круче. Но не забудь про тип ключа, бывают цилиндровые и сувальдные. И по корпусу - чтоб металл покрепче был, а то квартирникам раз плюс раз сделать такую атаку."
    "Поддерживаю, с классом взломостойкости лучше не шутить. Я взял себе 4 класс, пока надежно. А про металл верно говорите – толстый должен быть и крепеж хороший, чтобы не отжала даже сильный чел."

  6. "Как владелец магазина по продаже замков могу сказать одно - Apex это хорошо. Может, цена и выше, чем у конкурентов, но качество оправдает. Устанавливать не сложно, если руки из нужного места. Просто всё мерьте внимательно и если не уверены, вызовите мастера. И гарантийный талон не теряйте, а то потом если что гарантийное обслуживание не получить."

  7. Цитата Сообщение от Ксюша
    "Как владелец магазина по продаже замков могу сказать одно - Apex это хорошо. Может, цена и выше, чем у конкурентов, но качество оправдает. Устанавливать не сложно, если руки из нужного места. Просто всё мерьте внимательно и если не уверены, вызовите мастера. И гарантийный талон не теряйте, а то потом если что гарантийное обслуживание не получить."
    "Верно подмечено про установку, братан! Мерка – наш все, ошибся немного, и дверь можно помять. Мастера лучше."

  8. "Выбирать замок – это серьёзно. Обращайте внимание на рейтинги замков и отзывы покупателей. Apex в основном хорошие отзывы, но конкретную модель лучше вживую смотреть. Удачи с выбором!"

  9. Цитата Сообщение от Линда
    "Выбирать замок – это серьёзно. Обращайте внимание на рейтинги замков и отзывы покупателей. Apex в основном хорошие отзывы, но конкретную модель лучше вживую смотреть. Удачи с выбором!"
    "Согласен, отзывы это хорошо, но я сначало в мастерскую сганял спросит какой лучше, они шарят."

  10. "Были у меня разные замки, и Apex тоже. Могу сказать, что качество у Apex норм, но замки иногда подделывают. Покупайте только в проверенных местах, чтобы не нарваться на подделку. И ключи там у них какие-то свои, осторожнее с этим, чтоб было где дубликат делать."

  11. Цитата Сообщение от Cable
    "Были у меня разные замки, и Apex тоже. Могу сказать, что качество у Apex норм, но замки иногда подделывают. Покупайте только в проверенных местах, чтобы не нарваться на подделку. И ключи там у них какие-то свои, осторожнее с этим, чтоб было где дубликат делать."
    "Ты прав чувак, подделки полно. Всегда смотрю серийники и в магазе спрашиваю про сертификаты."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя