Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать утепленную металлическую входную дверь для частного дома?

  1. Как выбрать утепленную металлическую входную дверь для частного дома?

    Привет всем участникам форума! Ищу совета по выбору входной металлической двери для своего частного дома. Хочу, чтобы дверь была надежной и утепленной, ведь наш регион славится суровыми зимами. Может быть, кто-то сталкивался с подобным выбором и может посоветовать хорошие модели или производителей? Буду рад любым рекомендациям и советам!

    Замена уплотнительной резинки на металлической входной двери: пошаговое руководство
    Нормы ГОСТ 53307-2009 для металлических противопожарных дверей

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Сам год назад ставил дверь от "Стальной гарант" и пока претензий нуль. Самое главное, выбирать с хорошим утеплителем и, желательно, чтобы контур уплотнения был не один. Пусть будет подороже, зато зимой тепло и без сквозняков буит.

  5. Цитата Сообщение от Оливия
    Сам год назад ставил дверь от "Стальной гарант" и пока претензий нуль. Самое главное, выбирать с хорошим утеплителем и, желательно, чтобы контур уплотнения был не один. Пусть будет подороже, зато зимой тепло и без сквозняков буит.
    Норм вариант, но хочу добавить, что и фурнитуре стоит внимания уделить. Чем качественнее замок и петли, тем дверь надёжней и дольше прослужит.

  6. а я себе на дачу взяла дверь попроще и пожалела. летом сойдет, а зимой промерзает страшно. лучше не экономить и сразу взять с толщиной металла побольше и двойным контуром уплотнения. смотри ещё, чтобы в комплекте шли хорошие ручки и замки, а то придется дополнительно тратиться.

  7. Цитата Сообщение от JuliaExplorer
    а я себе на дачу взяла дверь попроще и пожалела. летом сойдет, а зимой промерзает страшно. лучше не экономить и сразу взять с толщиной металла побольше и двойным контуром уплотнения. смотри ещё, чтобы в комплекте шли хорошие ручки и замки, а то придется дополнительно тратиться.
    Согласен, лучше сразу вложиться в качество. А еще смотрите, чтобы продавцы предложили гарантию на дверь, это тоже важно.

  8. Вот не понимаю, зачем переплачивать за бренд. Я у местных ребят брал, они на заказ делают. Дешевле выходит, качество на уровне, плюс учитывают все пожелания, типа цвета, размера, замков. Подумайте об этом варианте тоже.

  9. Цитата Сообщение от Скарамуш
    Вот не понимаю, зачем переплачивать за бренд. Я у местных ребят брал, они на заказ делают. Дешевле выходит, качество на уровне, плюс учитывают все пожелания, типа цвета, размера, замков. Подумайте об этом варианте тоже.
    Это риск всё-таки, с местными мастерами как повезет: может хорошо сделают, а может и нет. Я бы на вашем месте лучше к проверенным фирмам обратилась.

  10. Советую еще обратить внимание не только на утеплитель, но и на звукоизоляционные характеристики. У меня была проблема, все шумы с улицы слышно было как в кино. Взял дверь повышенной толщины, с минеральной ватой внутри, не только тепло, но и тихо стало.

  11. Цитата Сообщение от Юлия Валентиновна
    Советую еще обратить внимание не только на утеплитель, но и на звукоизоляционные характеристики. У меня была проблема, все шумы с улицы слышно было как в кино. Взял дверь повышенной толщины, с минеральной ватой внутри, не только тепло, но и тихо стало.
    Да, звукоизоляция тоже важный момент. У нас тоже подобная проблема была, и мы дополнительно просили усилить контуры уплотнения. Тоже помогло.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя