Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какие стандартные размеры входных металлических дверей с коробкой?

  1. Какие стандартные размеры входных металлических дверей с коробкой?

    Привет всем участникам форума! Планирую заменить входную дверь в квартиру и ищу информацию о стандартных размерах металлических дверей вместе с коробкой. Какие бывают размеры и как правильно провести замеры, чтобы новая дверь подошла идеально? Заранее благодарю за советы!

    Инструкция: Как заменить уплотнитель на входной металлической двери своими руками?
    Изготовление металлических дверей на заказ по индивидуальным размерам

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Стандартные размеры металл. дверей - это 860х2050, 960х2050 мм. Учтите, что надо измерить и проем, и учесть толщину коробки. Лучше вызвать специалиста, чтоб точно всё учел и не ошибиться."

  5. Цитата Сообщение от MaksaR
    "Стандартные размеры металл. дверей - это 860х2050, 960х2050 мм. Учтите, что надо измерить и проем, и учесть толщину коробки. Лучше вызвать специалиста, чтоб точно всё учел и не ошибиться."
    "Спасибо! Думаю пригласить мастера, чтоб уж на всё 100% было верно."

  6. "Привет! Могу без воды сказать, что нюансов много – и проем, и коробку надо учесть. Замеряй по ширине и по высоте самый большой размер. Если стены кривые - пену готовь "

  7. Цитата Сообщение от Pomkol
    "Привет! Могу без воды сказать, что нюансов много – и проем, и коробку надо учесть. Замеряй по ширине и по высоте самый большой размер. Если стены кривые - пену готовь "
    "Мне вот тож недавно ставили дверь, так кривой проем выровняли, не бойтесь."

  8. "Вас приветствует Анатолий. Работаю установщиком дверей уже 10 лет. Стандартно берём 880х2070 мм для короба, включая зазоры. А вот без точных замеров вашего проема и стен конкретно ничего не порекомендуешь. Каждый случай индивидуален."

  9. Цитата Сообщение от Елена 21
    "Вас приветствует Анатолий. Работаю установщиком дверей уже 10 лет. Стандартно берём 880х2070 мм для короба, включая зазоры. А вот без точных замеров вашего проема и стен конкретно ничего не порекомендуешь. Каждый случай индивидуален."
    "Анатолий, а сколько будет стоить вызов мастера для замера?"

  10. "Здарова! Самому замерить несложно, если руки прямые. Нужно взять рулетку и замерить по внешним точкам проема по ширине и высоте. Потом смотрим на стандартные размеры дверей, что в магазинах продаются, и выбираем подходящую. Удачи!"

  11. Цитата Сообщение от Рада
    "Здарова! Самому замерить несложно, если руки прямые. Нужно взять рулетку и замерить по внешним точкам проема по ширине и высоте. Потом смотрим на стандартные размеры дверей, что в магазинах продаются, и выбираем подходящую. Удачи!"
    "Спасиб, попробую сначала сам, на крайняк вызову мастера."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя