Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Инструкция: Как отрегулировать петли на входной металлической двери?

  1. Инструкция: Как отрегулировать петли на входной металлической двери?

    Привет всем! Столкнулся с проблемой: моя входная металлическая дверь стала закрываться с трудом, заметил, что дверь как-то криво висит. Подозреваю, что дело в петлях. У кого есть опыт в регулировке петель на таких дверях? Какой инструмент нужен и что именно делать? Заранее благодарю за помощь!

    Регулировка металлической входной двери: инструкция по настройке на петлях
    Какие отзывы о металлических входных дверях Гардиан?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Во-первых, надо понять, какой тип петель стоит на вашей двери. Если они регулируемые, то процесс обычно прост - берёте гаечный ключ и крутите регулировочный болт, чтобы поднять или опустить дверь. Если не регулируемые, придётся всё разбирать и подкладывать шайбы, а это уже побольше мороки."

  5. Цитата Сообщение от JuliaSun
    "Во-первых, надо понять, какой тип петель стоит на вашей двери. Если они регулируемые, то процесс обычно прост - берёте гаечный ключ и крутите регулировочный болт, чтобы поднять или опустить дверь. Если не регулируемые, придётся всё разбирать и подкладывать шайбы, а это уже побольше мороки."
    "Спасибо за совет, но а конкретнее какие шаги делать, если петли не регулируемые? И как определить, регулируемые у меня или нет?"

  6. "Похоже, что петли у вас выработались и чинить их бесполезно. Я б советовал просто заменить на новые. Ну и если всё-таки решитесь регулировать, то не забудьте смазать маслом, а то скорее всего они у вас ещё и заскрипели."

  7. Цитата Сообщение от Ирина Андреевна
    "Похоже, что петли у вас выработались и чинить их бесполезно. Я б советовал просто заменить на новые. Ну и если всё-таки решитесь регулировать, то не забудьте смазать маслом, а то скорее всего они у вас ещё и заскрипели."
    "Да вроде петли не скрипят, просто дверь перекосило. Но про замену тоже подумаю, спасибо."

  8. "Привет! Была похожая проблема. Сам сначала пытался что-то делать, но потом позвал мастера. Он за пару минут отрегулировал всё. Так что мой совет – не мучайтесь и вызывайте спеца, ибо можно и дверь повредить."

  9. Цитата Сообщение от Дмитрий Викторович
    "Привет! Была похожая проблема. Сам сначала пытался что-то делать, но потом позвал мастера. Он за пару минут отрегулировал всё. Так что мой совет – не мучайтесь и вызывайте спеца, ибо можно и дверь повредить."
    "Дык а если самому подучиться, мастера не придется каждый раз звать. Но за предложение спс."

  10. "У меня была схожая ситуация с петлями. Регулировка была простая: нужен был шестигранный ключ. С осторожностью открутил крепёжные болты и немного подвинул дверь. Потом затянул обратно, всё село как надо. Только аккуратно, силу правильно расчитайте, а то гайки или болты перекрутить можно."

  11. Цитата Сообщение от Алексей Ф.
    "У меня была схожая ситуация с петлями. Регулировка была простая: нужен был шестигранный ключ. С осторожностью открутил крепёжные болты и немного подвинул дверь. Потом затянул обратно, всё село как надо. Только аккуратно, силу правильно расчитайте, а то гайки или болты перекрутить можно."
    "Вот это да! Попробую, может и у меня получится. Спасибо за совет."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя