Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какие отзывы о металлических входных дверях Гардиан?

  1. Какие отзывы о металлических входных дверях Гардиан?

    Привет всем! Собираюсь менять входную дверь и рассматриваю варианты металлических дверей Гардиан. Кто-нибудь устанавливал такие двери? Как они в плане надежности, шумоизоляции и теплоизоляции? Есть ли какие-то подводные камни с установкой или эксплуатацией? Буду благодарен за любые отзывы и рекомендации!

    Рекомендации по подбору металлической входной подъездной двери
    Способы утепления металлической входной двери

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Ставил Гардиан на прошлой квартире, дверь неплохая, но со временем начала скрипеть. В остальном все ок, замок надежный, хорошо держит тепло. Шумка средняя - улицу иногда слышно."

  5. Цитата Сообщение от Yana1992
    "Ставил Гардиан на прошлой квартире, дверь неплохая, но со временем начала скрипеть. В остальном все ок, замок надежный, хорошо держит тепло. Шумка средняя - улицу иногда слышно."
    "А сколько времени прошло, прежде чем она начала скрипеть? Что сказали по гарантии?"

  6. "Двое знакомых брали двери Гардиан, оба жалуются, что летом в квартиру дует теплый воздух из щелей. Чет не айс с герметичностью у них. Лучше поискать что-то повыше классом."

  7. Цитата Сообщение от василий
    "Двое знакомых брали двери Гардиан, оба жалуются, что летом в квартиру дует теплый воздух из щелей. Чет не айс с герметичностью у них. Лучше поискать что-то повыше классом."
    "Ого, ну и недоработка... А монтажники не косячили при установке? У нас вроде идеально встала."

  8. "Я вам скажу, ребзя, дело не в двери, а кто ставит. Главное - найти мастеров настоящих, а не криворуких. Сам двери Гардиан не видел, но везде есть свои плюсы и минусы, вопрос в качестве установки."

  9. Цитата Сообщение от Сапфир
    "Я вам скажу, ребзя, дело не в двери, а кто ставит. Главное - найти мастеров настоящих, а не криворуких. Сам двери Гардиан не видел, но везде есть свои плюсы и минусы, вопрос в качестве установки."
    "Согласен! Установка - это полдела. Мы же не в магазине сидим, проверяем, как устанавливают))"

  10. "Я как-то работал с дверьми Гардиан на нескольких объектах. В первый раз все шикарно вписались, клиенты довольные, замок клац-клац и все такое. А вот на другой работе пришло повозиться – стена была кривая, пришлось подгонять. Но в итоге все зашибись стало. По утеплению и шумке могу сказать, что лучше доплатить за пакет повышенной изоляции, что у них там... Хаес плюс или как его. А изоляция штатная так себе, шум стандартно идет, как через любую металлку. Ну и гарантийку проверяйте, они там любят пописать мелким шрифтом условия."

  11. Цитата Сообщение от Аниса
    "Я как-то работал с дверьми Гардиан на нескольких объектах. В первый раз все шикарно вписались, клиенты довольные, замок клац-клац и все такое. А вот на другой работе пришло повозиться – стена была кривая, пришлось подгонять. Но в итоге все зашибись стало. По утеплению и шумке могу сказать, что лучше доплатить за пакет повышенной изоляции, что у них там... Хаес плюс или как его. А изоляция штатная так себе, шум стандартно идет, как через любую металлку. Ну и гарантийку проверяйте, они там любят пописать мелким шрифтом условия."
    "Крутой совет, про пакет утепления ценная инфа! А на гарантию глаза разуй – ето да))"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя