Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какую краску выбрать для покраски металлической двери?

  1. Какую краску выбрать для покраски металлической двери?

    Привет всем! Столкнулся с задачей обновить внешний вид моей металлической двери. Хочется, чтоб краска была стойкой и подходила именно для металла, а то я в этих делах новичок. Может быть, кто-то уже сталкивался с подобным и подскажет, какие бренды и типы красок лучше использовать? Заранее благодарю!

    Как Исправить Деформацию: Повело Металлическую Входную Дверь?
    Установка металлической входной двери в подъезд с домофоном – что нужно учесть?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "О, такую же фигню проворачивал летом. Взял акриловую краску на водной основе, адназначна алкидную не бери – пахнет огого и долго сохнет. И грунтовку не забудь предварительно на металл нанести, чтобы ржавчина не лезла потом!"

  5. Цитата Сообщение от nikkarina
    "О, такую же фигню проворачивал летом. Взял акриловую краску на водной основе, адназначна алкидную не бери – пахнет огого и долго сохнет. И грунтовку не забудь предварительно на металл нанести, чтобы ржавчина не лезла потом!"
    "Спасибо за совет! А акриловая-то краска нормально на металл ляжет? Не отвалится через месяц?"

  6. "Сам не покрасчик, но батя мне кидал масляной краской, прям по ржавчине прошёлся и ничо, держиться уже год как влитая. Говорит, што важно все слои хорошо просушить, щас специальные есть для металла, их и погляди."

  7. Цитата Сообщение от Айгуль
    "Сам не покрасчик, но батя мне кидал масляной краской, прям по ржавчине прошёлся и ничо, держиться уже год как влитая. Говорит, што важно все слои хорошо просушить, щас специальные есть для металла, их и погляди."
    "Круто, не знал, что по ржавчине можно так просто. Буду иметь в виду!"

  8. "Если честно, дело нехитрое. Посмотрите алкидные эмали, они для металла самое то. Можно еще на полиуретановые обратить внимание, стойкость у них классная, только вентиляцию в помещении обеспечь. Удачи!"

  9. Цитата Сообщение от Элина
    "Если честно, дело нехитрое. Посмотрите алкидные эмали, они для металла самое то. Можно еще на полиуретановые обратить внимание, стойкость у них классная, только вентиляцию в помещении обеспечь. Удачи!"
    "Спасибки, буду смотреть обе эти краски. Вентиляция есть, так что с этим проблем не будет."

  10. "В магазинах полно разных красок для металла, смотря че хош. Главное, чтобы была антикоррозийная защита, и поменьше вредных веществ. А там хоть масляная, хоть алкидная – вопрос в личных предпочтениях. У меня особо ведь и выбора не было – брал, че было в хозяйственном."

  11. Цитата Сообщение от Виктория Петровна
    "В магазинах полно разных красок для металла, смотря че хош. Главное, чтобы была антикоррозийная защита, и поменьше вредных веществ. А там хоть масляная, хоть алкидная – вопрос в личных предпочтениях. У меня особо ведь и выбора не было – брал, че было в хозяйственном."
    "Ну да, согласен, что важнее всего - защита от ржавчины. Походу, придется почитать составы на банках."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя