Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как Исправить Деформацию: Повело Металлическую Входную Дверь?

  1. Как Исправить Деформацию: Повело Металлическую Входную Дверь?

    Здравствуйте, у меня проблема. Повело мою входную металлическую дверь, из-за чего она плохо закрывается и открывается. С чем это может быть связано и как можно это исправить своими руками? Может быть, кто сталкивался с похожей проблемой, подскажите, пожалуйста.

    Установка металлической входной двери в подъезд с домофоном – что нужно учесть?
    Выбор входной металлической двери с отделкой под гранит

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Здравствуйте! В первую очередь надо убедиться, что дело действительно в двери, а не в доме (если дом новый - мог "дать усадку"). Если проблема в двери, чаще всего исправить можно, отрегулировав петли. Попробуйте подтянуть крепления петель, иногда это помогает.

  5. Цитата Сообщение от IvanKnight
    Здравствуйте! В первую очередь надо убедиться, что дело действительно в двери, а не в доме (если дом новый - мог "дать усадку"). Если проблема в двери, чаще всего исправить можно, отрегулировав петли. Попробуйте подтянуть крепления петель, иногда это помогает.
    Спасибо за совет, но петли у меня прикручены крепко, дело не в них. Может быть, еще что-то подскажете?

  6. Привет! Обычно повело дверь, если она подверглась деформации из-за температурных изменений или влажности. Вам придется демонтировать дверь и попробовать её выровнять. Можно попытаться аккуратно постучать молотком через деревянный брусок по вогнутым местам.

  7. Цитата Сообщение от Золотинка
    Привет! Обычно повело дверь, если она подверглась деформации из-за температурных изменений или влажности. Вам придется демонтировать дверь и попробовать её выровнять. Можно попытаться аккуратно постучать молотком через деревянный брусок по вогнутым местам.
    Ты чего, молотком по металлической двери? Это ж надо знать как, а то и вовсе испортишь!

  8. А вот я слышал, что если дверь повело, то могут помочь специалисты по рихтовке металла или даже те, кто занимается автомобилями. Они с помощью спецоборудования могут аккуратно выровнять поврежденные участки. Это если самому не получается.

  9. Цитата Сообщение от виктор1987
    А вот я слышал, что если дверь повело, то могут помочь специалисты по рихтовке металла или даже те, кто занимается автомобилями. Они с помощью спецоборудования могут аккуратно выровнять поврежденные участки. Это если самому не получается.
    Нормальный совет. Автослесари реально такое на раз-два делают. Но это уже денег стоить будет, готовься.

  10. Проверьте не только петли, а и раму двери. Может, там что-то искривилось после установки. Если дверь повело несильно, можно попробовать подложить подкладки под дверь, чтобы немного поднять и выровнять её. Если повреждения серьезные, то только менять.

  11. Цитата Сообщение от Вереск
    Проверьте не только петли, а и раму двери. Может, там что-то искривилось после установки. Если дверь повело несильно, можно попробовать подложить подкладки под дверь, чтобы немного поднять и выровнять её. Если повреждения серьезные, то только менять.
    У моего соседа было такое, он подкладки подкладывал, и ничего, дверь как новая стала. Так что можно попробовать, если повреждение не запущено.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя