Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Выбор входной металлической двери с отделкой под гранит

  1. Выбор входной металлической двери с отделкой под гранит

    Добрый день! Рассматриваю варианты покупки входной двери для частного дома, хочется, чтобы она была металлической и имела отделку, которая имитирует гранит. Кто-нибудь сталкивался с такими дверьми? Как они по долговечности, и насколько хорошо имитируется гранит? Буду признателен за рекомендации и советы!

    Как выбрать качественные белорусские металлические входные двери?
    Как правильно сделать перетяжку входной металлической двери своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Во-первых, круто выбрал – двери с гранитной текстурой реально смотрятся стильно. Я ставил год назад такую, ниразу не пожалел. Долговечность зависит от производителя, но моя до сих пор как новая. Правда, недёшево обошлась, готовь бабки.

  5. Цитата Сообщение от Гигант
    Во-первых, круто выбрал – двери с гранитной текстурой реально смотрятся стильно. Я ставил год назад такую, ниразу не пожалел. Долговечность зависит от производителя, но моя до сих пор как новая. Правда, недёшево обошлась, готовь бабки.
    Спасибо за отзыв! А не поделитесь, какая у вас модель и какой производитель? И сколько примерно вышла в итоге по стоимости?

  6. Наша дверь имитация гранита через год начала выцветать на солнце. Поэтому советую искать дверь с качественным покрытием, желательно с гарантией на отделку. Озаботьтесь также хорошей тепло- и шумоизоляцией, чтоб потом не докупать утеплитель.

  7. Цитата Сообщение от Альбина
    Наша дверь имитация гранита через год начала выцветать на солнце. Поэтому советую искать дверь с качественным покрытием, желательно с гарантией на отделку. Озаботьтесь также хорошей тепло- и шумоизоляцией, чтоб потом не докупать утеплитель.
    Спасибо за совет! Уточните, пожалуйста, с какой стороны у вас дверь выходит и есть ли навес или козырек для защиты от прямых солнечных лучей?

  8. Погоди, а нафига тебе гранит-то? Просто за мухой гонишься или по феншую какому? Если уж на то пошло, можно и натуральный гранит прилепить, а не имитацию. Я так дядьке помогал, мощно вышло!

  9. Цитата Сообщение от Галя
    Погоди, а нафига тебе гранит-то? Просто за мухой гонишься или по феншую какому? Если уж на то пошло, можно и натуральный гранит прилепить, а не имитацию. Я так дядьке помогал, мощно вышло!
    Это вариант интересный, но думаю, будет очень дорого, да и дверь должна быть достаточно прочной, чтоб такое выдержать. Или я не прав?

  10. Я монтажником работаю, и могу сказать, что двери с облицовкой под гранит — это вообще часто встречается. Главное — это качество металла и внутренних заполнений. Ищи дверь с антивандальным покрытием, тогда и камень как настоящий будет, и служить долго будут.

  11. Цитата Сообщение от Наталия
    Я монтажником работаю, и могу сказать, что двери с облицовкой под гранит — это вообще часто встречается. Главное — это качество металла и внутренних заполнений. Ищи дверь с антивандальным покрытием, тогда и камень как настоящий будет, и служить долго будут.
    Спасибо за совет профессионала. А можно пару брендов таких дверей, которые по вашему мнению заслуживают доверия, чтобы я мог ориентироваться?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя