Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать качественные белорусские металлические входные двери?

  1. Как выбрать качественные белорусские металлические входные двери?

    Привет всем! Решил заменить старую входную дверь и рассматриваю варианты покупки белорусской металлической двери. Хотел бы получить советы: на что обращать внимание при выборе, какие проверенные производители и модели? Буду рад личному опыту и рекомендациям!

    Как правильно сделать перетяжку входной металлической двери своими руками?
    Как выбрать промышленные металлические двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Знаю пару фирм отличных, сам брал дверь "Волат" год назад — крепкая, без проблем до сих пор. Ищи, где толщина металла побольше, петли надежные и утепление хорошее, это важно. У другана была дверь дешевле, так в морозы сквозняк был, не смотря на вроде теплоизоляцию."

  5. Цитата Сообщение от Евгений Игоревич
    "Знаю пару фирм отличных, сам брал дверь "Волат" год назад — крепкая, без проблем до сих пор. Ищи, где толщина металла побольше, петли надежные и утепление хорошее, это важно. У другана была дверь дешевле, так в морозы сквозняк был, не смотря на вроде теплоизоляцию."
    "Согласен, Волат — норм двери. Но всегда смотри у производителя сертификаты, особенно на замки, а то много подделок."

  6. "Главное, чтоб в комплекте не один замок был, а два минимум. И желательно разных типов, механический плюс сувальдный или еще какой. А по брендам я не знаю, надо в магазине смотреть."

  7. Цитата Сообщение от Вадим Вячеславович
    "Главное, чтоб в комплекте не один замок был, а два минимум. И желательно разных типов, механический плюс сувальдный или еще какой. А по брендам я не знаю, надо в магазине смотреть."
    "Поддерживаю. И еще помни, чем тяжелее дверь, тем сложнее ее выломать. Это как показатель."

  8. "Самое главное не бренд, а как установят. Могут и дорогущую дверь криво поставить, и будет как ерунда. Ищи проверенных монтажников, лучше по рекомендации."

  9. Цитата Сообщение от Вероника
    "Самое главное не бренд, а как установят. Могут и дорогущую дверь криво поставить, и будет как ерунда. Ищи проверенных монтажников, лучше по рекомендации."
    "Ага, нам умудрились дверь так вставить, что щель оставалась. Пришлось переустанавливать. Качество установки - это полдела!"

  10. "Ребят, важен внутренний каркас двери и что внутри. Некоторые производители экономят и заполняют дверь пенопластом, а нужно чтоб листы стали были и минеральная вата как утеплитель. И конечно, замки с защитой от снятия и попыток взлома."

  11. Цитата Сообщение от Оазис
    "Ребят, важен внутренний каркас двери и что внутри. Некоторые производители экономят и заполняют дверь пенопластом, а нужно чтоб листы стали были и минеральная вата как утеплитель. И конечно, замки с защитой от снятия и попыток взлома."
    "Это точно, мне один знакомый сварщик говорил, что бывает внутри полая дверь, так что надо смотреть, чтобы хорошо все было заполнено."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя