Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как правильно сделать перетяжку входной металлической двери своими руками?

  1. Как правильно сделать перетяжку входной металлической двери своими руками?

    Привет всем! Столкнулся с проблемой - внешний вид моей металлической двери оставляет желать лучшего, и я решил сделать перетяжку. Хочется обновить дверь, не покупая новую. Какие материалы и инструменты мне понадобятся для перетяжки входных металлических дверей? Может быть, кто-то уже делал это самостоятельно и может поделиться опытом?

    Как выбрать промышленные металлические двери?
    Определение Размеров Проёма для Установки стальной Двери Серии Стандарт

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Дружище, сам недавно менял обивку двери. Тебе понадобится кожзам или ткань на выбор, пена для наполнения, клей и степлер строительный, чтобы материал зафиксировать на двери. И не забудь про измерительные инструменты. Перед тем как клеить, старую обивку сними аккуратно, замерь все и только потом режь ткань. Удачи!"

  5. Цитата Сообщение от Анхен
    "Дружище, сам недавно менял обивку двери. Тебе понадобится кожзам или ткань на выбор, пена для наполнения, клей и степлер строительный, чтобы материал зафиксировать на двери. И не забудь про измерительные инструменты. Перед тем как клеить, старую обивку сними аккуратно, замерь все и только потом режь ткань. Удачи!"
    "Спасиб, бро, за инфу! А клей какой лучше использовать, чтобы надежно держалось?"

  6. "Что-то я не уверен, что это хорошая затея. Лучше уж тогда на профессионалов обратиться, они ж тебе и материал подберут, и сделают всё качественно. А то сам сделаешь, потом переделывай еще раз, выйдет в два раза дороже."

  7. Цитата Сообщение от Дельфиний
    "Что-то я не уверен, что это хорошая затея. Лучше уж тогда на профессионалов обратиться, они ж тебе и материал подберут, и сделают всё качественно. А то сам сделаешь, потом переделывай еще раз, выйдет в два раза дороже."
    "Я с тобой не согласен, все можно сделать самому, если руки растут откуда надо и инструкцию грамотную найти."

  8. "Посмотрел бы я на твои 'руки откуда надо', когда материал пузыриться начнет после первого же дождя. Провел бы ремонт нормально и не жаловался бы потом. И так, дорогой, клей бери морозостойкий, а после нанесения материала пройдись утюгом через ткань, чтоб плотнее приклеилось."

  9. Цитата Сообщение от Клеопатра
    "Посмотрел бы я на твои 'руки откуда надо', когда материал пузыриться начнет после первого же дождя. Провел бы ремонт нормально и не жаловался бы потом. И так, дорогой, клей бери морозостойкий, а после нанесения материала пройдись утюгом через ткань, чтоб плотнее приклеилось."
    "Спасибо за ценный совет, про утюг не знал!"

  10. "Слышал я про такие дела. В основном вроде как кожзам используют, его легче чистить. Сначала нужно убрать всю старую отделку, металлическую дверь зачистить от ржавчины если есть, потом наклеить пену и только потом уже перетягивать новый материал. Не забудь про вентиляционные отверстия!"

  11. Цитата Сообщение от Аполлон
    "Слышал я про такие дела. В основном вроде как кожзам используют, его легче чистить. Сначала нужно убрать всю старую отделку, металлическую дверь зачистить от ржавчины если есть, потом наклеить пену и только потом уже перетягивать новый материал. Не забудь про вентиляционные отверстия!"
    "Да уж, насчет ржавчины совсем вылетело из головы. А то бы на чистую дверь старого г... не натянул бы, и все бы было тип-топ ?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя