Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать промышленные металлические двери?

  1. Как выбрать промышленные металлические двери?

    Добрый день. Интересует выбор металлических дверей для промышленного здания. Столкнулся с проблемой - не знаю, какие параметры важны при их выборе. Где лучше заказать и на что обратить внимание? Прошу совета у знающих людей.

    Определение Размеров Проёма для Установки стальной Двери Серии Стандарт
    Как выбрать стальные двери по ГОСТу?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Здрасти! Сам через это проходил! Главное – это надежность замков и петель. Должны быть усиленными, а дверь - толстой и не из тоненького металла. Потом смотрите, чтоб дверь противопожарная была, если надо по правилам. В инете много контор, гуглите отзывы и цены, торгуйтесь!"

  5. Цитата Сообщение от Master-M
    "Здрасти! Сам через это проходил! Главное – это надежность замков и петель. Должны быть усиленными, а дверь - толстой и не из тоненького металла. Потом смотрите, чтоб дверь противопожарная была, если надо по правилам. В инете много контор, гуглите отзывы и цены, торгуйтесь!"
    "Спасибо за совет! С замками согласен, а где искали, может ссылку дадите?"

  6. "Вам надо учитывать размер проема, способ открывания (распашная, складная), наличие утеплителя и уплотнителей. Производителей полно, но я б наверн посоветовал смотреть отечественных, дешевле выйдет и доставка проще. Ищите проверенных производителей, а лучше если кто-нить из знакомых посоветует."

  7. Цитата Сообщение от Ледяной
    "Вам надо учитывать размер проема, способ открывания (распашная, складная), наличие утеплителя и уплотнителей. Производителей полно, но я б наверн посоветовал смотреть отечественных, дешевле выйдет и доставка проще. Ищите проверенных производителей, а лучше если кто-нить из знакомых посоветует."
    "Поддерживаю, с внутренним наполнением тоже немаловажный момент. Попробую у знакомых рынок посмотреть, спасибки."

  8. "Выбирайте не только по прочности, но и по внешнему виду – должны же они вписаться в общий стиль здания. Да и само покрытие металла важно: хорошая антикоррозийная обработка – залог долговечности. Про теплоизоляцию тоже не забывайте, а то зимой будет холодно работникам."

  9. Цитата Сообщение от SofiaWizard
    "Выбирайте не только по прочности, но и по внешнему виду – должны же они вписаться в общий стиль здания. Да и само покрытие металла важно: хорошая антикоррозийная обработка – залог долговечности. Про теплоизоляцию тоже не забывайте, а то зимой будет холодно работникам."
    "С антикором полностью согласен, у нас тоже такие стоят, уже 10 лет как новые."

  10. "А я заказывал через интернет-магазин, приехали, замерили, сделали быстро и качественно. Рекомендую не спешить и выбрать надежную компанию с хорошими реальными отзывами, а еще лучше с гарантией на свои изделия. Смотрите чтоб дверь соответствовала всем ГОСТам, ее ведь еще и сертифицировать надо."

  11. Цитата Сообщение от Matilda
    "А я заказывал через интернет-магазин, приехали, замерили, сделали быстро и качественно. Рекомендую не спешить и выбрать надежную компанию с хорошими реальными отзывами, а еще лучше с гарантией на свои изделия. Смотрите чтоб дверь соответствовала всем ГОСТам, ее ведь еще и сертифицировать надо."
    "Можете рассказать подробнее про свой опыт? Какая компания? Большая разница в ценах была?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя