Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Инструкция по монтажу: как став стальные двери правильно

  1. Инструкция по монтажу: как став стальные двери правильно

    Всем привет! Планирую ставить стальную дверь в квартиру и вот хочу узнать, как это правильно сделать? Может есть какие секреты или важные моменты, на которые нужно обязательно обратить внимание? Замена двери у меня впервые, так что буду рад любым советам.

    Какие отзывы о межкомнатных дверях 'Стальная линия'?
    Какие тамбурные стальные двери лучше установить?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Привет! Главное – это правильно выбрать саму дверь, чтоб и замки надёжные и сама дверь крепкая была. А устанавливать лучше с профессионалами, они у тя за пол дня всё сделают и не прийдется самому мучатся. Мерку будут точно делать, чтобы дверь ровно встала. Да и гарантию на работу дадут."

  5. Цитата Сообщение от Юлия Сергеевна
    "Привет! Главное – это правильно выбрать саму дверь, чтоб и замки надёжные и сама дверь крепкая была. А устанавливать лучше с профессионалами, они у тя за пол дня всё сделают и не прийдется самому мучатся. Мерку будут точно делать, чтобы дверь ровно встала. Да и гарантию на работу дадут."
    "Согласен, самому лучше не берись, если руки не из того места растут. А то и стена может пострадать, и дверь мятая будет. Лучше переплати чутка, да спи спокойно. И материалы свои посмотри – порой фурнитура в комплекте отстойная бывает."

  6. "Слушай, дело не шуточное, если честно. Мне вот мужики помогали, так мы вчетвером с трудом дверь в раму впихнули – она ж тяжеленная. Так что мой совет – зови кого-то на подсобку. И инструменты поприличней подготовь, а то старой отверткой тут не обойдешься."

  7. Цитата Сообщение от ElenaForest
    "Слушай, дело не шуточное, если честно. Мне вот мужики помогали, так мы вчетвером с трудом дверь в раму впихнули – она ж тяжеленная. Так что мой совет – зови кого-то на подсобку. И инструменты поприличней подготовь, а то старой отверткой тут не обойдешься."
    "Да-да, поддерживаю! Еще посмотри за уровень, чтобы дверь точно вертикально стояла. А то закосишь – и все, она криво закрываться будет. У меня так сосед однажды испортил дверь, потом новую покупать пришлось."

  8. "Я вот как раз недавно себе ставил. Геморой полный. Главное сначала стену подготовь, штукатурку где надо подровняй. Подгонять пришлось не на шутку, чтоб рама ровно стояла и щелей нигде не было. Если не уверен в своих силах, лучше вызывай мастера."

  9. Цитата Сообщение от Анна Викторовна
    "Я вот как раз недавно себе ставил. Геморой полный. Главное сначала стену подготовь, штукатурку где надо подровняй. Подгонять пришлось не на шутку, чтоб рама ровно стояла и щелей нигде не было. Если не уверен в своих силах, лучше вызывай мастера."
    "Точно говоришь! Еще момент такой: на улице если дверь, то утеплить периметр не забудь. Мне пеной понтовой пришлось обволакивать, а то зимой ветер через щели дул не по-детски."

  10. "Всем салют! Я тож дверь не давно ставил. Сначала изучил кучу видосов в ютубчике – там полно инструкций. Снял размеры, заказал дверь, потом раму выставил по уровню, закрепил, поменял замки на более крученые, а уж потом саму дверь повесил. Но если честно, дело это муторное и требует аккуратности. Я бы на твоем месте нанял мастеров."

  11. Цитата Сообщение от Master-M
    "Всем салют! Я тож дверь не давно ставил. Сначала изучил кучу видосов в ютубчике – там полно инструкций. Снял размеры, заказал дверь, потом раму выставил по уровню, закрепил, поменял замки на более крученые, а уж потом саму дверь повесил. Но если честно, дело это муторное и требует аккуратности. Я бы на твоем месте нанял мастеров."
    "Спасибо за совет, братан! Посмотрю тоже видосики для начала, чтобы примерно понять что к чему. Хочу сам справиться, но если чувствую, что тяжко пойдет, вызову кого-нибудь."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя