Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какие отзывы о межкомнатных дверях 'Стальная линия'?

  1. Какие отзывы о межкомнатных дверях 'Стальная линия'?

    Привет всем! Рассматриваю к покупке межкомнатные двери бренда 'Стальная линия' и ищу отзывы людей, которые уже успели попользоваться ими. Как они в эксплуатации? Насколько хорошо держат звукоизоляцию и на сколько прочные? Важно ли соотношение цена-качество? Буду рад любому мнению!

    Какие тамбурные стальные двери лучше установить?
    Какие отзывы о входных дверях Стальная линия?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "У самого стоят двери от 'Стальной линии', брал года два назад. Нормальные двери, звук держат прилично, но вот с фурнитурой могли бы и получше поработать, кажись чутка шатается ручка уже."

  5. Цитата Сообщение от BlackWidow
    "У самого стоят двери от 'Стальной линии', брал года два назад. Нормальные двери, звук держат прилично, но вот с фурнитурой могли бы и получше поработать, кажись чутка шатается ручка уже."
    "Это точно про ручки, у меня такая же фигня. Может в партии такой был брак, надо спрашивать у продавцов, а то и гарантийный случай."

  6. "Да что вы говорите про эти двери, очень даже ничего так для своей стоимости. Мне вот дизайн понравился, выбирал по каталогу. Вживую еще лучше смотрятся. Смонтировали, все четко подошло, ни зазоров, ни скрипов."

  7. Цитата Сообщение от Ниндзя
    "Да что вы говорите про эти двери, очень даже ничего так для своей стоимости. Мне вот дизайн понравился, выбирал по каталогу. Вживую еще лучше смотрятся. Смонтировали, все четко подошло, ни зазоров, ни скрипов."
    "Мне тоже дизайн зашёл, плюсую тебе! А сколько времени у вас прошло с момента установки? Не поменялось что-нибудь?"

  8. "купил дверь 'Стальной линии' на дачу, так а она через месяц начла скрипет, прикрылось искать, где масло дома есть чтоб смазать. Метла себе дешевле найдите, эти своих денег не стоят."

  9. Цитата Сообщение от Денис Жильцов
    "купил дверь 'Стальной линии' на дачу, так а она через месяц начла скрипет, прикрылось искать, где масло дома есть чтоб смазать. Метла себе дешевле найдите, эти своих денег не стоят."
    "Братан, ну не все так плохо, может у тебя исключение что-то. У меня полгода как стоят, без нареканий."

  10. "Слушай, я как раз подрядчиком работаю и много че видел. 'Стальная линия' — это типичный представитель бюджетного сегмента. Экономишь сначала – платишь потом. Если тебе нужна дверь на пару лет, то норм, отличий от других дешевых дверей не заметишь. Но если нужно качество и долговечность — лучше добавить и взять подороже. У них ламинат быстро царапается, да и сама дверь от ударов следы собирает как губка. Сильно удешевляют замки и петли, помню, сколько раз после установки заменили по гарантии. Так что взвешивай все за и против."

  11. Цитата Сообщение от Айгуль
    "Слушай, я как раз подрядчиком работаю и много че видел. 'Стальная линия' — это типичный представитель бюджетного сегмента. Экономишь сначала – платишь потом. Если тебе нужна дверь на пару лет, то норм, отличий от других дешевых дверей не заметишь. Но если нужно качество и долговечность — лучше добавить и взять подороже. У них ламинат быстро царапается, да и сама дверь от ударов следы собирает как губка. Сильно удешевляют замки и петли, помню, сколько раз после установки заменили по гарантии. Так что взвешивай все за и против."
    "Спасибо за инфу, дружище. Полезный коммент. А конкретно какие бренды посоветуешь взамен?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя