Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какие отзывы о входных дверях Стальная линия?

  1. Какие отзывы о входных дверях Стальная линия?

    Присматриваю входные двери для дома и наткнулся на бренд Стальная линия. Многие говорят, что это надежные двери за свои деньги, но хотелось бы услышать мнения тех, кто уже установил их и использует. Какие у вас впечатления от качества, звукоизоляции, теплоизоляции и безопасности? Есть ли у вас замечания по работе замков или другим элементам двери?

    Нужна ли вторая внутренняя входная дверь в квартиру для дополнительной безопасности?
    Подготовка и покраска белой входной двери в квартиру

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Ставил себе такую дверь пару лет назад, пока претензий нет. Тихо закрывается, хорошо держит тепло. По безопасности пока не проверялся, но замок кажется надежным. Единственное, петли покрылись ржавчиной, но это скорее из-за влажности у нас тут, чем из-за двери."

  5. Цитата Сообщение от TanyaFire
    "Ставил себе такую дверь пару лет назад, пока претензий нет. Тихо закрывается, хорошо держит тепло. По безопасности пока не проверялся, но замок кажется надежным. Единственное, петли покрылись ржавчиной, но это скорее из-за влажности у нас тут, чем из-за двери."
    "Петли, наверное, да, от влажности могут поддаться ржавчине. А замок какой стоит, не помните модель?"

  6. "У меня "Стальная линия" 3 года стоит. По началу все супер было, но потом начало промерзать в углах зимой, пришлось дополнительно утеплить. Замок после года тож начал прихрамывать, пришлось менять. Думаю, могли бы и получше замки ставить."

  7. Цитата Сообщение от Элина
    "У меня "Стальная линия" 3 года стоит. По началу все супер было, но потом начало промерзать в углах зимой, пришлось дополнительно утеплить. Замок после года тож начал прихрамывать, пришлось менять. Думаю, могли бы и получше замки ставить."
    "А утепление делали сами или вызывали мастера? Интересно, сколько это стоило в итоге."

  8. "Поставил такую дверь у себя на даче. Для дачи – самое то, недорого и сердито. Замок хоть и не top класса, но для дачных условий ок. Холода не пропускает, шум тоже."

  9. Цитата Сообщение от Эдуард.
    "Поставил такую дверь у себя на даче. Для дачи – самое то, недорого и сердито. Замок хоть и не top класса, но для дачных условий ок. Холода не пропускает, шум тоже."
    "А ветром не гремит? У меня старая дверь такая была, каждый порыв ветра – как в барабан бьёт."

  10. "Вот не понял ни разу восторгов про эти двери. Ставил сиби в квартиру, через год замок сломался, плюс крашеное покрытие начало облазить. Пришлось менять и дверь, и замок. Лучше б уж сразу что-то подороже взял, а так дважды переплатил."

  11. Цитата Сообщение от Ольга С
    "Вот не понял ни разу восторгов про эти двери. Ставил сиби в квартиру, через год замок сломался, плюс крашеное покрытие начало облазить. Пришлось менять и дверь, и замок. Лучше б уж сразу что-то подороже взял, а так дважды переплатил."
    "Странно, у меня покрытие даже царапин не имеет спустя пару лет. Это железная дверь, не деревянная. Может, вам подделку впарили?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя