Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Нужна ли вторая внутренняя входная дверь в квартиру для дополнительной безопасности?

  1. Нужна ли вторая внутренняя входная дверь в квартиру для дополнительной безопасности?

    Привет всем! Собираемся делать ремонт и задумались о второй внутренней входной двери для увеличения безопасности квартиры. Кто-нибудь ставил такую дверь? Поделитесь, стоит ли она того и какие есть плюсы и минусы у этого решения? Интересует опыт тех, кто уже установил. Спасибо!

    Подготовка и покраска белой входной двери в квартиру
    Какую входную дверь выбрать для квартиры: критерии и рекомендации

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "В своей кваршке поставили вторую дверь, только так и спим теперь спокойно. Важно выбрать хороший замок и дверь понадежней. Правда, места занимает, но зато как крепость. Воры подумают 10 раз, прежде чем ломиться."

  5. Цитата Сообщение от NinaSun
    "В своей кваршке поставили вторую дверь, только так и спим теперь спокойно. Важно выбрать хороший замок и дверь понадежней. Правда, места занимает, но зато как крепость. Воры подумают 10 раз, прежде чем ломиться."
    "А не тесно вам стало? У нас небольшой коридор и я думаю, может вторая дверь его совсем маленьким сделать..."

  6. "Мы решили не ставить вторую дверь - живем на верхнем этаже, и так мало кто залезет. Может в подъездах с сомнительной репутацией это и актуально, но у нас все спокойно. Плюс это ж доп расходы."

  7. Цитата Сообщение от CarlosG477
    "Мы решили не ставить вторую дверь - живем на верхнем этаже, и так мало кто залезет. Может в подъездах с сомнительной репутацией это и актуально, но у нас все спокойно. Плюс это ж доп расходы."
    "Согласен по поводу расходов, но если живешь не на последнем этаже, уверенности никогда не бывает лишней. А у нас в подъезде народ всякий бывает..."

  8. "Дело в шляпе, дружище! Ставь и не думай. У моего соседа была одна дверь, так его один раз обокрали. После этого он вторую поставил - и все, тихо как в могиле. Так что если есть возможность, бери и делай."

  9. Цитата Сообщение от Анастасия009
    "Дело в шляпе, дружище! Ставь и не думай. У моего соседа была одна дверь, так его один раз обокрали. После этого он вторую поставил - и все, тихо как в могиле. Так что если есть возможность, бери и делай."
    "Блин, страшно когда такое рядом происходит. Наверное, правда стоит подумать о второй двери."

  10. "По-моему, это излишне. У меня двойные бронированные двери, и я ни разу не думал о второй двери. При современных алармах и системах безопасности внутри квартиры - вполне достаточно."

  11. Цитата Сообщение от Нонна
    "По-моему, это излишне. У меня двойные бронированные двери, и я ни разу не думал о второй двери. При современных алармах и системах безопасности внутри квартиры - вполне достаточно."
    "Согласен, что системы безопасности решают, но цена вопроса на порядок выше, чем просто вторая дверь."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя