Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какую входную дверь выбрать для квартиры: критерии и рекомендации

  1. Какую входную дверь выбрать для квартиры: критерии и рекомендации

    Всем привет! Сейчас в процессе ремонта и возник вопрос, как правильно выбрать входную дверь для квартиры. Хочется, чтобы и красивая была, и безопасность обеспечивала, и годами служила. Может у кого-то уже был опыт, поделитесь, плиз, на что надо обращать внимание при выборе и какие бренды надежные?

    Как выбрать накладки на металлические входные двери?
    Как красиво и практично оформить область вокруг входной двери внутри квартиры?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Ваще, братан, главное чтоб дверь была металлическая и с хорошими замками. Мне тут на днях друг подсказал, что надо смотреть, чтобы металл был не тонкий и внутри пеной не заливали, а листами металла делали утепление. И на замках не экономь."

  5. Цитата Сообщение от Kirilliy
    "Ваще, братан, главное чтоб дверь была металлическая и с хорошими замками. Мне тут на днях друг подсказал, что надо смотреть, чтобы металл был не тонкий и внутри пеной не заливали, а листами металла делали утепление. И на замках не экономь."
    "Согласен по поводу металла, но не всегда толщина гарантия безопасности. Есть двери с двойным контуром защиты и противосъемные штыри, тjeще и производителя почитай побольше, вдруг какие отзывы будут."

  6. "Выбирайте дверь с качественными петлями и противосъемными штифтами. Ещё момент – внешний вид. Она же лицо вашей квартиры. И не покупайте слишком дешёвые двери, ибо качество часто соответствует цене."

  7. Цитата Сообщение от Лучик
    "Выбирайте дверь с качественными петлями и противосъемными штифтами. Ещё момент – внешний вид. Она же лицо вашей квартиры. И не покупайте слишком дешёвые двери, ибо качество часто соответствует цене."
    "По поводу петель верно подметили, но ты ещё узнаёй, как она устанавливается. Крепёж должен быть надёжным, ага. А по цвету и дизайну – вопрос спорный, кому что нравится."

  8. "Слушайте сюда, друзья, моя двоюродная сестра дома сама замки мастерит, так вот, она мне говорила, что самое главное, это чтобы замок был цилиндровый, а точнее евроцилиндр с защитой от высверливания. И материал лучше брать сталь, не ниже 1,5 мм."

  9. Цитата Сообщение от Plohish
    "Слушайте сюда, друзья, моя двоюродная сестра дома сама замки мастерит, так вот, она мне говорила, что самое главное, это чтобы замок был цилиндровый, а точнее евроцилиндр с защитой от высверливания. И материал лучше брать сталь, не ниже 1,5 мм."
    "Да, замки это важно, но ты забыл про уплотнители для шумо- и теплоизоляции. Без них зимой как в холодильнике, особенно если дверь ведет в плохо отапливаемую парадную."

  10. "Мы когда выбирали дверь, особое внимание уделили её внутреннему устройству - чтоб было много прослоек металла и утеплителя. Плюсом является наличие магнитного уплотнителя, он позволяет двери плотнее закрываться и защищает от сквозняков."

  11. Цитата Сообщение от Сирин
    "Мы когда выбирали дверь, особое внимание уделили её внутреннему устройству - чтоб было много прослоек металла и утеплителя. Плюсом является наличие магнитного уплотнителя, он позволяет двери плотнее закрываться и защищает от сквозняков."
    "Поддерживаю за утеплитель. Ещё посмотри, чтобы дверь со стороны квартиры смотрелась эстетично и подходила под общий интерьер. У меня знакомый промахнулся с цветом – теперь весь коридор переделывать придется."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя