Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как красиво и практично оформить область вокруг входной двери внутри квартиры?

  1. Как красиво и практично оформить область вокруг входной двери внутри квартиры?

    Привет всем! Решил обновить интерьер и задумался, как лучше оформить пространство вокруг входной двери внутри квартиры. Хочется сделать не только красиво, но и практично. Может быть, кто-то сталкивался с подобной задачей и может поделиться советами, идеями или фото своих решений? Интересует всё – от отделки стен до мебели и мелких аксессуаров. Заранее благодарю за помощь!

    Чем смазать механизм замка входной двери квартиры?
    Как выбрать дизайн входной двери в квартиру?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Оформил недавно такой участок у себя дома. Важно учесть назначение этого пространства: если нужно место для хранения обуви и одежды, посмотри на компактные шкафы-купе или обувницы. Я Взял большое зеркало над обувницей, визуально расширило пространство и удобно перед выходом.

  5. Цитата Сообщение от AntMan
    Оформил недавно такой участок у себя дома. Важно учесть назначение этого пространства: если нужно место для хранения обуви и одежды, посмотри на компактные шкафы-купе или обувницы. Я Взял большое зеркало над обувницей, визуально расширило пространство и удобно перед выходом.
    Согласна, зеркало – это must have! А какой стиль оформления выбрал?

  6. Не забывай про освещение! У нас светильник прям над дверью, удобно в темное время суток. Ещё на пол положили коврик под стиль общего интерьера, сразу уютно стало. Сами стены обшиты декоративным камнем, выглядит оч солидно!

  7. Цитата Сообщение от NickFury
    Не забывай про освещение! У нас светильник прям над дверью, удобно в темное время суток. Ещё на пол положили коврик под стиль общего интерьера, сразу уютно стало. Сами стены обшиты декоративным камнем, выглядит оч солидно!
    Декор камнем хорош, но много ли мороки с этим? Не сложно ли такие стены чистить?

  8. Я бы посоветовала использовать красивую обои или виниловые наклейки с хорошими узорами для создания акцентов. Это просто и быстро обновит пространство, не требуя большого бюджета. У меня так на одной из стен – весьма неплохо получается.

  9. Цитата Сообщение от MaxWind
    Я бы посоветовала использовать красивую обои или виниловые наклейки с хорошими узорами для создания акцентов. Это просто и быстро обновит пространство, не требуя большого бюджета. У меня так на одной из стен – весьма неплохо получается.
    Ага, классно, когда входная зона выделяется! Но всё же обои не потрепаются от постоянного контакта с людьми и одеждой?

  10. Как декоратор скажу, главное – это гармония с остальным пространством квартиры. Создавайте композицию: если у вас классический интерьер, подойдет деревянная панель или лепнина вокруг двери, если современный – можно экспериментировать с комбинациями из стекла и металла. Согласитесь, хороший ковёр и зеркало, украшенное рамой, в коридоре смотрятся более чем уместно. Что касается мебели, рекомендую встроенные решения, они экономят пространство и выглядят аккуратно. Крючки для одежды, вешалки, полки для обуви или зонтиков, стильные корзины – все эти детали должны сочетаться друг с другом. Если есть свободное место, стоит подумать о небольшом пуфе или стульчике для удобства.

  11. Цитата Сообщение от Огонька
    Как декоратор скажу, главное – это гармония с остальным пространством квартиры. Создавайте композицию: если у вас классический интерьер, подойдет деревянная панель или лепнина вокруг двери, если современный – можно экспериментировать с комбинациями из стекла и металла. Согласитесь, хороший ковёр и зеркало, украшенное рамой, в коридоре смотрятся более чем уместно. Что касается мебели, рекомендую встроенные решения, они экономят пространство и выглядят аккуратно. Крючки для одежды, вешалки, полки для обуви или зонтиков, стильные корзины – все эти детали должны сочетаться друг с другом. Если есть свободное место, стоит подумать о небольшом пуфе или стульчике для удобства.
    Спасибо за идеи! Про лепнину не думал, интересно бы смотрелось... А не будут ли встроенные шкафы выглядеть слишком громоздко в маленьком коридоре?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя